Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:46, 17 июля 2012

И первым было Слово...

Добрый день.

Мой предыдущий блог, который находился на кыргызстанском портале kloop.kg был успешно взломан каким то мудаком. Впрочем уже не важно, что с ним, что с блогом и с сервисом в целом. В течение последнего месяца, даже двух я не подходил к клавиатуре даже близко, несмотря на наличие огромного количества мыслей в моей голове.

Пришла пора начинать с новой страницы, со страницы которая в целом не будет отличаться от прежней, она просто будет иметь новый домен, что впрочем не так страшно (половина моей казахской крови кажись наконец возрадуется этому событию).

Тематика моего блога никогда не была четко выражена, то бишь я не пишу только об одной какой то занудной вещи, хотя многие только и думают, что я зациклен на футболе. Ваша воля, запрещать думать так, я не имею права.

Как обычно пишут "начинающие  блогеры" - пусть это будет моим первым (64-ым) постом в мире блогосферы. Пусть. А весь мир, сссука, подождет.

P.S если вы желаете, хоть частично ознакомиться с содержимым моей головы, то следите за моим твиттером , ну и можете пробежаться по предыдущему блогу keane16.kloop.kg

0
319
2