Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
02:40, 16 июля 2012

Максим Спиридонов: Рад оказаться в "Барысе"

Конракт Максима Спиридонова с "Барысом" рассчитан на два года, передает корреспондент Vesti.kz. Пока не известно, в какое звено попадет Спиридонов, да и каким будет состав "пятерок". Но он весьма рад своему возвращению в казахстанскую команду.

"На самом деле, я не хотел отсюда уходить, - напомнил Спиридонов о том, как покидал клуб после сезона 2009/2010. - Были свои обстоятельства, ситуация вынудила меня уйти. Я всегда хотел здесь играть, не скрываю этого. У меня появился шанс вернуться сюда, я с удовольствием принял предложение, поэтому рад оказаться здесь. Долго не раздумывал".

По словам Спиридонова, по комплектованию команда может добиться высоких результатов в чемпионате КХЛ. Есть как молодые и перспективные игроки, так и ветераны. Поэтому сейчас предстоит сплотиться и начать работу.

Напомним, Спиридонов провел в "Барысе" сезоны 2008/2009 и 2009/2010, после чего руководство казахстанского клуба решило не продлевать с ним контракт, так как команде были нужны легионеры уровнем выше. Спиридонов сыграл за "Барыс" в 111 матчах и забил 41 шайбу.

Автор: Анна Журба

источник: vesti.kz

0