Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:09, 16 июля 2012

и день настал! КазНУ привет!

На факультете филологии КазНУ имени аль-Фараби прошло, наконец, вручение наших дипломов. Не сказать, что я ждала этого момента... если честно, то пошла чисто пофотографироваться=)

Было мало людей, что было на руку организаторам... а то бы мантий не хватило. Прождав около получаса, в течение которого мы начали уже щелкать нашими фотоаппаратами, телефонами, айпадами...

Я с утра быстро  собралась и даже не позавтракала, поэтому двадцатиминутное ожидание декана и его команды меня немного вывело из себя!

 

И вот, в порядке очереди (русская группа после казахской) замдекана назвала мою фамилию=), вышла получать диплом.. ээ, приложения нет, так как не могут разобраться с моей программой обучения (РУДН - КазНУ). Но сам диплом в руках, только смотрю я совсем в другой объектив:

 

Затем начала разглядывать диплом. Такого цвета:

Blog post image

Оказалось, что в магистратуре нет понятия красный и синий, все твои успехи видны по приложению, и мои пятаки не пропали даром. Ну да ладно. Заполнен он на трех языках, ошибок я не нашла, так что все ок!

Почему-то нет у меня групповых снимков, но, надеюсь, к вечеру друзья отправят... там все-таки профессиональный фотоаппарат, так что качество лучше будет.

Теперь свобода=) устала учиться, в докторантуру поступлю в следующем году. Особого впечатления от диплома не получила, он у меня уже второй. В августе жду третий - московский.

Сейчас меня ждет велосипед и парк=).... погуляю-ка я

1
3437
4