Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
16:29, 13 июля 2012

RED BULL BC ONE CYPHER!!!

И вот оно свершилось! Сегодня прошло главное событие года в мире брейкданса -- первый RED BULL BC ONE CYPHER!!! 16 сильнейших танцоров Казахстана собрались сегодня на сцене Цирка города Алматы, чтобы выяснить кто сильнее и кто достоин представлять страну на соревновании лучших танцоров по брейкдансу Восточной Европы в Санкт-Петербурге уже 4 августа 2012. Это крупнейший баттл 1 а 1 в нашем регионе.

Все поклонники брейка сегодня старались быть здесь!

Blog post image

Blog post imageУсиленные тренировки, ежедневное совершенствование своего стиля,  оттачивание каждого движения – всё, чтобы выйти на эту сцену и получить УВАЖЕНИЕ таких же танцоров, как и ты сам.

 

Blog post image

И как говорит судья на этом мероприятии, специальный гость из Италии, посол B-Boying во всём мире, автор мирового рекорда 27 и 29 оборотов – Cico (Чико) "Будь самим собой! Не участвуйте в баттле только для победы. Если вы остаетесь самим собой, вы выигрываете, даже если судьи не на вашей стороне."

Blog post image

Blog post imageКачал мощный бит за вертушками душевный Soul DJ Smirnoff (Санкт-Петербург) – легендарный брейк ди-джей России

Конкурсы среди зрителей между баттлами:

Blog post image

Blog post image1.Popping – стиль танца, основанный на технике быстрого сокращения мышц, позволяющий больше импровизировать и взаимодействовать с публикой. Поклонники этого стиля часто придерживаются официального стиля в одежде (брюки, рубашки, шляпы) и эффектнее смотрятся в баттлах 2 на 2.

2.«цирк» - конкурс для любителей импровизаций, когда двое случайных танцоров создают совместный танец под любую предложенную музыку, как объяснил ведущий шоу –крутейший MC Scream (кстати, он неплохо знает многих наших брейкдансеров) и получилось, действительно, весело.

Blog post image

Далее много-много брейкданса.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageЕдинственная девушка на соревнованииBlog post imageBlog post image

 

Тройка победителей:

3 место – B’Boy Neutron – показавший оригинальный стиль, индивидуальность и отличный Power Move!

2 место – прекрасный B’Boy со взрывным характером B'Boy Адлет, который вместе с Killa-Kolya (победитель Red Bull BC One Kazakhstan Jam) придавали остроты битве, постоянно поддразнивая соперников.

А победителем стал принц Алматы – B'Boy Shadr , часто представляющий Алма-Ату на брейк-данс битвах. Кстати, узнаёте парня из этого ролика???

Blog post image

И именно он поедет представлять Казахстан на RED BULL BC ONE Estern European Qualifier 2012 в Санкт-Петербург! Именно у этого бибоя есть бойцовский дух, умение стратегически мыслить, показывать отличные связки, а теперь и возможность потягаться с лучшими бибоями Восточной Европы!

После баттла публика, подавляющее большинство которой – танцоры в стиле брейк, ещё долго не хотела расходится и пританцовывала перед площадью, активно фотографируясь для тарифного плана Free Style от компании Билайн – идеального тарифного плана для общительных, энергичных, молодых людей!

Blog post image

Благодарим спонсоров, поддержка которых, позволяет шагнуть вперёд нашим молодым талантам навстречу успеху!

P.S После мероприятия танцоры с удовольствием фотографируются с лого бренда, поддержавшего мероприятие и честь которого отстоял Shadr!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

2
801
2