Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:15, 13 июля 2012

Портал Актобе

Портал Актобе

О проекте "Aktobe-life.Kz"

Городской портал «Aktobe-life.Kz» рад приветствовать всех заглянувших на наш ресурс! Здесь вас всегда ждут свежие новости о событиях города Актобе, о его культурных мероприятиях, ночной жизни, о погоде за окном. Также можно найти полезные ссылки, такие как расписание автобусов актобе, и самолётов, каталог фирм актобе , Чирлидинг в АктобеАктюбинские самородкиФотографы АктобеТакси АктобеГостиницы Актобе, карта города, сайт администрации и прочие.


Наш портал наполнен интересным и оригинальным контентом, который затрагивает многогранные интересы буквально всех наших посетителей. Темы самые разные:здоровьеработадетилюбовь, психология, красотаобразование.

Друзья, давайте объединяться! Приглашаем всех на форум! Его разделы будут интересны и меломанам, и геймерам, и автомобилистам, и домохозяйкам. Начать общение очень просто – надо лишь зарегистрироваться, написать небольшую информацию о себе и поставить аватар. Оживим виртуальное пространство ёмкими рассуждениями и комментарии к статьям, будем активнее!

Если кто-то пишет стихи, рисует, знает оригинальные рецепты приготовления вкусных блюд, занимается рукоделием – милости просим, не скрывайте ваш талант, покажите его пользователям.

Если вам известно о каком-то знаменательном событии, готовящемся в нашем городе, поделитесь этим известием со всеми, добавьте его в «Афишу». Что вы принимаете непосредственное участие в виртуальной жизни города Актобе.

Тем, кто обладает даром слова, предлагается участие в совместном улучшении нашего портала, наполнении его интересным контентом. Все общими усилиями мы поможемгородскому порталу Актобе действительно засиять всеми цветами радуги, мы сделаем его местом добрых встреч и хорошим другом, у которого для нас всегда найдётся актуальная информация.

 

Люди, давайте общаться, встречаться, влюбляться, делиться идеями и опытом, давайте сделаем мир чуточку прекрасней!

 
0
320
1