Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:52, 13 июля 2012

Вас бросили? Кому свежих жевачек?

 Hi there, again

Проходящая неделя полна каких то негативных эмоций со стороны окружающих. Как то вечерком гуляя в парке, я увидела двух девченок, которые рассуждали, что "ему еще надо было?". Видимо одна из них была нагла и обидно брошена. На следущее утро, стоя в очереди в магазинчике молодой паренек говорил по телефону с девушкой, и убеждал ее, что им нужно начать все сначала и что временный "брейк" это не есть решение проблемы.

Тут ко мне пришла в голову мысль-а кого никогда не бросали? Кто действительно может этим похвастаться? Ведь из 5 людей, 4х обязательно покидали возлюбленные, это примерно 99,9% статистики, а остальные 0,1% просто в этом не признаются. И причем не важно каким способом это было сделано: намеком, грубо и некрасиво, с извинениями, в связи с переездом в другой город/страну или вообще исчезновением с поля зрения. А особенно можно обратить особое внимание на фразы: "Извини, дело не в тебе, а во мне. Ты найдешь получше меня, кто будет тебя ценить". Ну если уж так, зачем просить прощения? Причем все делают это одинаково -  и мужчины и женщины.

Конечно, каждый воспринимает это по своему, но факт есть факт, это больно и обидно. Может следует относится к этому как к простым жевачкам. Пожалуй, сравнение немного обсурдное. Но представьте, что Вы только начали жевать новую сочную жевачку с Вашим любимым вкусом. И как то неосторожно она выпадает у Вас из за рта, или еще хуже Вы ее проглатили. Да, немного досадно. Но, что Вам мешает открыть новую и разжевать ее с большим удовольствием, чем предыдущуую. Так же и с бывшими партнерами, почему мы жалеем о несостоявшихся отношениях... Потому что мы не успели вкусить всю прелесть этих отношений или же просто на просто привезались к ним. Не получилось разжевать их до конца, ну и ладно, есть множество других вкусов в ассортименте, каких пожелаете. Как говорится на весь вкус и цвет. Только в следующий раз, выберите именно подходящий Вам.

Sincerelly,

MK Ocean

 
0
163
0