Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
02:55, 13 июля 2012

Анонс на 13-14-15 июля. Астана

Blog post image

Куда честному человеку можно облокотить, присадить свое дражайшее туловище на предстоящих выходных в этом городе жутких ветров? Задаюсь вопросом в твиттере, а в ответ тишина.

Эниуэй! Ответов есть у меня!

Боровое? Нее это было, и даже на прошлых выходных. Тем более погода не сказать чтобы «шепчет», она скорее чихает и кашляет и пердит (кто помнит прошлую пятницу - поймет). Так что мерзнуть пожирая остывающий шашлык за триста километров как даже не смешно.

И поэтому, уважаемые и не очень, есть такая маза (фака!):

Тяпницо (тудэй то бишь)

1. Не курим и  не пьем, а тупо топимся под Бураву! Благо опросы в ВК показали, что народ попрет туда где была азиада, и пешком с города как раком до китая, то бишь в кепку, которая за кепкой, которые в свою очередь за туеву хучу от последней улицы левого берега города. Собссно сама тусн тутама.

Blog post image

2. Мама люба давай-давай-давай! - проорем мы осипшим прокуренным и разбитным голосом, и стройными рядами нагрянем в новое прикольненькое место. Филиал Олмоты (привет, Blog post imagetash-kumarchik!). При этом не могу я туда дозвониться да стол себе застолбить уже 4 минуты. Вах-вах-вах. Стыдно, товарищи организаторы! И почему работаем только до 00-00?! Такие тетеньки как я в это время только робко выползают из своих змеиных нор!

Blog post image

3. Кто хочет снять иностранца, который уже снял себе эскорт?! ХА! Слабо?! Тогда велкам в Риксос, куда я постараюсь притащить еще одного иностранца, одиноко коротающего свои казахские деньки в холодном офисе на 13 этаже. Ну пожалейте же няшку, ну? :) итак, я знаю, что достала уже всех со своей сальсой, но все же рискну.

Blog post image

4. Не могла пройти мимо кокаиновой ночной жизни – так что Ажур, чо. Поговаривают АРэнБи туса, для тех что любит говорить АРРРР и при этом является Би. Шутка

Blog post image

5. Какой-то Драфт гостеприимно вещает о демократичных ценах тут. Ненавижу демократию. Люблю ХАОСАНАРХИЮДЖИГУРДУЕБИЧЕСКИЕЦЕНЫНАВИСКИИВСЕТАКОЕБЛЕАТЬ! О чем непременно надо уведомить одминистрацию сего заведения.

Blog post image

6. Я не знаю где Слава Fx в Хиве накопал бассейн, но козочки в воде это мимими пипипи. Особенно пипипи, особенно в бассейн :) люблю Козу, по любому. Только не люблю Черный Пеликан, который у них играет. Боооорин!

Blog post image

Субботка

7. А ещо поговаривают в постоянно умирающей да воскресающей вновь курилке завтра то ли шоколад, то ли неверкевич, хз, я не в курсе последних курилкиных веяний. Однако все лучше чем остывающий шашлык за триста километров.

Blog post image

 

8. Наше место. Даже вот как-то так, все уже были, свое «фе» сказали, но мрачные фотографии и прыщавые юнцы не дают мне покоя, и может быть все же стоит рискнуть, хотя бы чтобы похрапеть и показать кто в нашем месте хозяин?

Blog post image

9. Продолжение тусы (см. п 6.)

 

Воскресенье

10. А еще тут от одного товарища (привет, Макс!) поступила развратное предложение, поорать благим матом и убиться ап землю. Весьма заманчиво скажу я вам, и достаточно вкусно, ибо если перевести сие на русский язык – ПАРАШЮЮЮЮТЫЫЫЫЫ!!! Ыыыыы

Blog post image

11. Ну и как я могу промолчать про свой опен эйр. Опять сальса, пот, жара, жопы, комары, шорты ну вы поняли ;)

Blog post image

12. Продолжение тусы (см. п.1)

13. Артинфо сказал, что в маленькой галерее на Левом открытие выставки вчера было. Хз, может будут работать в воскресенье.

14. Вот еще на пару выставок линки, кто был, отпишитесь, а.

 

Хотела залезть на афишу, а там по Астане на хер послали :(

Так что извиняйте по культурным мероприямям – горох!

 

Пысы. А еще по секрету меня сегодня несут в караоке. Ненавижу караоке! Спасите, кто-нибудь!

Пысыпысы. Ну вот как-то так чтоле

Пысыпысыпысы. Тусим не тупим, по домам не сидим! оке?

тру псто тутама

всегда ваша

я

4