Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:58, 12 июля 2012

Киноночи в Алматы

Blog post imageОсталось меньше 10 дней до запуска проекта "Project Night Cinema" в Алматы (начало 21 июля). Кто-то наверняка уже слышал о данном проекте, а для тех, кто в "танке" - рассказываю.

Что такое киноночи? Это 3 фильма за одну ночь, получается смотрим кино оптом (все три части Человека-паука или другой трилогии). Помимо просмотра фильмов - это еще новые знакомства, развлекательная программа от артистов Казахстана, веселые конкурсы и куча призов.

Что говорят организаторы?

Мы по себе знаем, что иногда трудно найти себе развлечение по душе, и тогда лето из праздника жизни превращается в унылые дни, когда ты ждешь начала учебы или работы, лишь бы занять себя чем-нибудь. Мы предлагаем новую концепцию отдыха. Затусить в клубе - интересно, но постоянные пьяные тусовки быстро надоедают. Бродить ночью по улицам - это не только утомляет, но еще и не безопасно. Но есть возможность провести незабываемо всю ночь в кругу друзей за просмотром любимых фильмов. Мы строим новую культуру отдыха!

Билеты уже начинают продавать, а также их частенько разыгрывают в группе проекта на ВК. Я кстати, там тоже выиграл билет, пока в группе было мало народу;))

1