Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:05, 09 ноября 2012

Когда перестаешь идеализировать девушек

всем привет давно ничего не писал, если честно вообще редко пишу.
раньше никогда не задумывался когда мне говорили что  с возрастам привыкаешь к холостяцкой жизни и крайне не хочется создавать семью. Прожив четверть  века понял что случается с парнями когда тем секс перестает быть целью, то есть нет того чувства радости после того как затащишь девушку в постель, некого чувства охотника завалившего мамонта, приятного волнения перед началом акта, когда слышишь как твое сердце бьется при видя тело обнаженной девушки. Все по одной и той же схеме, одни и те же комплименты, одни и те же шутки, все отточено до автоматизма.
Когда перестаешь идеализировать девушек. Разбиваются в дребезги все что внушала с самого малого детства мама. -Нельзя обежать девочек. -Уступи она же девочка. Все стереотипы о там что я должен быть джентльменом. Осознание того что большинство из девушек  хитрые сучки, обведут вокруг пальца и не поймешь. Несколько лет назад, лежа в постели с девушкой после секса,  услышал звон ее мобильника. Она хватает телефон прямиком на кухню, включает воду из под крана и отвечает на звонок. После того как она от туда вернулась я с интересом спросил на чей звонок у ней была такая реакция. Оказалось звонил парень та ответила мол дома мою посуду мило с ним побеседовала и вернулась ко мне))))) После этого, когда мои девушки мыли посуду когда я к ним звонил становилось досадно. Вообще че я над этим стал думать то, поссорился с девушкой. Надо было привести к ней домой одноместную кровать на моей машине. Как бы я не владелец газели, мне жалко на своем паркетнике возить габаритную мебель, и я ей отказал. И тут Остапа понесло)) -в прошлый раз ты мне не захотел вешать зеркало в ванную и гардины вешать отказался завтра приедет сборщик мебели устанавливать шкаф даже он чужой мне человек вежливо согласился приехать с перфоратором и все это мне установить какой то чужой человек. Я в шоке, сомневаюсь что он ей бесплатно что либо будет устанавливать. Когда я ее просил помыть  в моей квартире окна перед тем как я ее сдам квартирантам ответ был тоже отрицательный, так и сдал с грязными окнами. К чему я это то есть за то что она со мной спит я ей должен что то вешать, забирать, водить ее гулять и т.д. , она в свою очередь спит со мной и все.   Как то с девушкой затронули тему  девственности, что по хорошему девушка должна знать только одного мужчину, своего мужа. Она - о чем ты? щас 21 век, это старомодно, ничего страшного что девушка один раз ошиблась. А как платить счет в кабаке она не говорит это старомодно давай я заплачу, или если я на ней женюсь я сомневаюсь что скажет не плоти калым это старомодно, не давай оли тырысын это старомодно и т.д..
Я парень обязуюсь выполнять со своей стороны то, то, то. Я девушка обязуюсь выполнять со своей стороны ничего............... еееееееееееее короче, пока писал весь мои гнев и неудовольствие испарилась пора прекращать эту писанину, а вообще я вас девушки люблю такими, какие вы есть! мои размышление не принимайте близко к сердцу.
P.S. пишите комментарий, не оставляйте без внимания, делитесь своим мнением о выше прочитанном.

1
1779
0