Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:04, 08 июля 2012

13 свиданий: Дорогая, Джульетта...у меня каменное сердце

Blog post image

Дорогая, Джульетта...

Пишу почти в отчаянии - я не умею любить, я не чувствую, я не вижу красок жизни.

Я хотела бы писать в слезах, собирая осколки сердца - тогда я бы знала, что оно есть. Но мое сердце невозможно разбить. У меня ощущение, что его просто нет - а вместо - него стальной механизм перекачки крови.

Но седрце было! И было в целости, сохранности и полнейшей функиональности- никто его не разбивал на кусочки, не отключал и не воровал. 6 лет назад я писала семинары за одногруппника, решала задачи и домашние задания, помогала выбрать подарки его девушке, выслушивала жалобы в час ночи. И я была почти счастлива. Любовь была детской, поверхностной, но ощущение полета и радости каждый день окрашивало повседневность разными цветами.

Потом мы получили дипломы и разъехались... Любовь прошла. А сердце впало в кому, уже года четыре. Меня словно поцеловала снежная королева и я все складываю "Вечность" из кусочков повседневности - серой и унылой. Я до последнего месяца обманывала себя, говоря, что и так хорошо, что любовь - это не то, чего я ищу в жизни, нужно больше читать, работать, путешествовать и т.д... Но заглянув в потаенные участки своей души, я понимаю - я хочу любить! Я хочу чувствовать! Я хочу ощущать себя живой. Мне не нужен принц или топ-менеджер, Бред Питт или Абрамович. Я только лишь хочу, чтоб мое сердце разбудил порядочный, умный и настоящий молодой человек, с которым мы могли бы гулять под радугой, делиться эмоциями, кормить птиц в парке и мечтать...

Джульетта, я, конечно, не по адресу - ты специализируешься на разбитых сердцах и потерянной любви, но по сути я тоже потеряла любовь, только не какую-то конкретную, а вообще любую. И кусок льда вместо сердца ничем не лучше тысяч осколок... Поэтому, может ты обратишь на меня внимание?

Blog post image

0
880
0