Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:33, 23 июля 2012

Мы любим ЛЕТО!

Лето - любимое время года многих людей. Несомненно, любовь эта была "привита" нам с детства. Лето - это 3 месяца каникул - отдых, игры до упаду (и даже после), сон до обеда и никаких домашних заданий. Именно летом мы можем позволить себе скинуть с себя:

- одежду: легкие сарафанчики, шортики, юбочки, топики занимают особое место в гардеробе девчонок, мальчишек, а также их родителей;

- обязанности: пора отпусков, которую ждут целый год. Никаких деловых звонков, сообщений, обязанностей, совещаний. Можно позволить себе не проверять почту на протяжении долгого времени.

- статус делового человека: кто поверит, что человек, который с громким радостным визгом прыгнул в бассейн "бомбочкой" после отпуска будет серьезным агашкой в костюме, галстуке со строгим выражением лица?

Сейчас вспоминаются слова "песни", если ее таковой можно назвать: "Весь город, как в огне, невыносимая жара". Производители напитков и мороженого ликуют: продажи растут. Продавцы киосков на автобусных остановках смело могут прибавлять 30-40 тг. к настоящей стоимости 0,5 литровой бутылки воды - покупатели готовы выложить любую сумму за воду или иную жидкость, способную утолить жажду.

Но самое приятное летом - это вечера в южной столице. Прохладные воздух, шум фонтанов, мягкий свет фонарей и шелест листвы деревьев действуют необыкновенно на людей (умеющих жить в гармонии с окружающим миром, т.к. все вышеописанное заглушает рев машин, визг колес и прочее).

Цените отпущенное нам время радости и удовольствия. Берегите силы, чтобы наслаждаться жизнью и дарить радость родным. Не проспите самое интересное.

И пейте больше жидкости!

 

Хорошего всем нам лета!

0
220
0