Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:07, 07 июля 2012

Диар дневник!

Лет сто наверно мы с тобой дневник мой электронный не общались.

Ну что ж поговорю с тобой о насущном, о наболевшем , о девичьем! Конечно об мужиках, которые когда-то ярко засветились в моей жизни. И дам каждому свой опознавательный знак, это будет заглавная буква имени.

С....О этот С! 1 курс университета, первый парень, как красиво говорил, как красиво стелил....Слов нет. Но занял у меня денег и асталафиста бейби)))) От лохушка я.)))

К....К,красивый, весь из себя изумительный и перспективный, спортсмен, весь воспитанный от слова жопа падал в обморок.Влюбилась сразу, по самые уши, все успевала, летала рядом с ним. В ожидание слов любви на 14 февраля, получила новость о том что мы не пара.И это было прислано смс-кой. С тех пор ненавижу смс, стараюсь не писать их вообще.

В....Ну что я могу сказать, кто-кто, а он умел трахаться.Ох и открыл же мне он глаза на многое.

С....Думаю в своей жизни я наверно не встречу мужчину, который бы так умел ухаживать. Все было потрясающе, но вот не сошлись мы темпераментами.

И....Все отлично. Да вот только дернул черт меня сказать мне " Я люблю тебя". На что мне ответили "Не делай поспешных выводов".Так меня не осаживали еще никогда. Хороший опыт.

А вообще, спасибо им всем зато что были, а кто-то до сих-пор есть в моей жизни. Я приобрела драгоценный опыт, только жаль что этот опыт на сдать в ломбард.

0
276
0