Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
10
05:02, 08 июля 2012

Тимур и его команда. Дорогу молодежи! #ArtFestAstana

Аружан Джазильбекова ARTFEST Астана фестивальСтолько талантливой и креативной молодежи можно было встретить только на ArtFest, который проходил в рамках кинофестиваля. Молодые режиссеры, операторы, аниматоры, художники, дизайнеры - все с горящими глазами и диким желанием победить. Я получила огромное удовольствие общаясь с ребятами, некоторые из них не говорили даже по-английски. А с некоторыми из них мне посчастливилось даже поработать.

В этом выпуске вы также увидите кусочек презентации проектов группы компаний "Bazelevs". Создается впечатление, что команда Базелевса во главе с Тимуром Бекмамбетовым совсем не спит - так много и хорошо они снимают.

Киви:

Youtube:

Напоследок хочу добавить немного про ArtFest. На мой взгляд Тимур и его команда делают огромное дело. Молодые люди, голодные до подобных конкурсов, желающие показать свой потенциал, наконец получили такую возможность.

Фильм-трейлер "Регенерация" Даурена Камшибаева:

А для еще более весёлого воскресенья - репортаж с MTV про "маньяков" кинофестиваля (это они преследуют меня в начале каждого выпуска!):

Ваша Аружан Джазильбекова - @arujazz

сообщество кинофестиваля Астана на Юви - следите за обновлениями

канал на Youtube - подписывайтесь!

Подписывайтесь на мой канал на Киви - чуть-чуть не хватает до 2 тысяч подписчиков)))

а еще я наконец открыла свой паблик ВКонтакте

10