Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:47, 05 июля 2012

АГИТАТОРЫ-ДОБРОВОЛЬЦЫ

Многие понимают, что сегодня  Коммунистическая народная партия Казахстана работает в сложнейших условиях. Обилие общественных объединений и партий накладывает свой отпечаток и на предвыборную деятельность. Конечно же, здесь архинеобходимы не только активисты- партийцы и комсомольцы, но и агитаторы-добровольцы из числа сочувствующих  КНПК.

Именно такие помощники появились в предвыборную кампанию у Актюбинского областного комитета партии. Расскажем о двоих – пенсионере Алшине Тургалиевиче ТУРГАЛИЕВЕ и Кайрате Рахимовиче БАПИЕВЕ. Они члены КПСС. В Коммунистической народной партии пока не состоят, но намерены вступить. Оба добровольно решили помогать народной партии:
- Мы разделяем идейные взгляды  КНПК, её твёрдую решимость заботиться об улучшении социальных условий жизни  казахстанцев! 
А.Т. Тургалиев – активный читатель партийных изданий. Берёт периодику не только для себя, но и для своих единомышленников. Когда началась агитационная предвыборная работа, он пришёл в офис:
- Хочу активно помогать. Будьте добры, выдайте мне материал, который я буду передавать из рук в руки горожанам. Мы ещё помним те времена, когда образование и здравоохранение было не только бесплатным, но и качественным. Молодые люди, которые будут строить будущее страны должны знать об этом их уст ветеранов партии. 
Кайрат Рахимович Бапиев, уйдя в очередной трудовой отпуск, без излишнего пафоса, простыми словами, объявил о своём намерении быть ближе к народным коммунистам. 
- Люди с удовольствием берут агитационный материал: календарики, агитки, закладки, газеты, - рассказывает он в предвыборном штабе обкома партии. – Есть свежие газеты? Положите мне, пожалуйста, сегодня побольше. 
Оба агитатора-добровольца оказывают неоценимую помощь в предвыборные дни, рассказывая людям о платформе и программе КНПК.

   

Пресс-служба
Актюбинского ОК КНПК

 
0
146
0