Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:31, 16 января 2010

мы вооружены только тлеющими сигаретами и парой сотен стробоскопов

в последнее время натыкаюсь на все большее количество очень неплохих российских коллективов самой разной музыкальной направленности.

сегодня хотела бы поведать вам о пост-рокерах "белые флаги зажигайте медленно"

Blog post image

 

 

познакомилась я с творчеством этой замечательной команды где-то  год назад, но вот почему-то только сейчас смогла оценить всю прелесть их музыки.а прелесть заключается в следующем.

есть достаточно большое количество команд на пост-рок сцене которые сталкиваются с одной и той же проблемой. их просто скучно слушать. нет в их музыке чего-то особенного, того, что бы цепляло. нудно  - не самое точное определение, но первое что приходит в голову.  но этот разговор не про этих ребят.

музыка "флагов" очень живая, яркая, вызывает кучу эмоций. то вгоняет в меланхолию, то заставляет бабочек и прочую живность бесноваться в твоем животе^^

отдельного внимания заслуживают названия композиций. название их дебютного и, пока, единственного альбома "даже если пролетариат возьмет власть в свои руки, весна все равно достанется нам, а цели войны останутся целями войны". думается мне, ребята не просто отличные музыканты, но и словом владеют не хуже чем, инструментами.

можно еще долго их расхваливать, но это пустая трата времени. слушайте сами.

Белые Флаги Зажигайте Медленно - Мы вооружены только тлеющими сигаретами и парой сотен стробоскопов

скачать альбом можно здесь:

http://download.files.namba.kz/files/46763

0