Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:50, 04 июля 2012

ВСТРЕЧА С МОЛОДЫМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Кандидат в депутаты Мажилиса-Парламента Республики Казахстан от КНПК, первый секретарь Актюбинского ОК КНПК Жанат Абдыгалиевич МОЛДАШЕВ и кандидат в депутаты Актюбинского областного маслихата от КНПК, индивидуальный предприниматель Бота Ермековна ЖУМАГУЛОВА встретились с избирателями г. Актобе в актовом зале музыкального колледжа.

Ж.А. Молдашев  подробно рассказал о предвыборной платформе и программе КНПК. Кандидат остановился на проблемах, касающихся молодёжи, в частности, бесплатного и качественного образования, гарантированного первоначального трудоустройства выпускников высших и средних специальных заведений, воспитания подрастающего поколения на ценностях гуманизма и патриотизма.

- Вы знаете, где вы будете трудиться по окончании учебного заведения? – спросил кандидат в депутаты студентов.

- Нет, - ответило большинство.

- Наша народная партия коммунистов будет добиваться социальных гарантий для того, чтобы вы не боялись будущего, а верили в него, надеялись, что у вас обязательно будет работа, жильё по государственной программе, детские сады и ясли для ваших детей, достойные пенсии для ваших родителей.

О том, что сейчас крайне необходимо улучшать социальную жизнь населения сказала и Б.Е. Жумагулова:

- Являясь представителем Коммунистической народной партии Казахстана  информирую вас о том, что  программа партии способна в корне изменить социальный облик страны, поменять вектор её развития и наполнить подлинным смыслом формулу «социальное государство».

 

Пресс-служба

Актюбинского ОК КНПК

0
113
0