Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
05:45, 04 июля 2012

О сталине, арийцах и Локотской республике

Сегодняшний день ознаменовался сразу несколькими постами о "друге всех детей" И.Сталине.

То что на юви есть разные персонажи это понятно, есть и наркоманы, сифилитики и толстая бородатая женщина, есть даже переросток пластилинолепитель.

Но новый персонаж переплюнул всех, заявив что он истинный ариец, что русские настоящие арийцы со всеми прилагающимися. Доктор крыс ,правда, непонятно какие вещества он потребляет, наверно не в курсе ,что есть два вида истинных арийцев,

Это либо представители говоривших на языках восточной группы индоевропейских языков, либо , если брать новую историю представители 3 рейха.

крыс естественно не попадает под иранца или индийца, ну а для жителя 3 рейха он нечто вроде животного - свиньи например

Вот что говорил истинный ариец Гиммлер в 1943 про предков крыса-

#Однако правдой является и то что они - грязные вонючие лентяи. Правдой является то что они ни чем не ограниченные в своих действиях животные, подвергающие пыткам и мучениям других людей способами о которых не мог бы подумать дьявол. #

А теперь о Сталине, часть людей, до сих пор думает о нем как о великом человеке.

Немного истории.

1941.Вермахт стремительно идет на восток. РККА бросая оружие и знамена, еще быстрее бежит впереди.

Сотни тысяч красноармейцев отказываясь воевать за Сталина и комиссаров, поднимают руки сдаваясь в плен . За летнюю компанию в плен сдалось как минимум 2 миллиона. Нередки были  картины, как 10 солдат вермахта конвоируют тысячу бойцов «непобедимой и легендарной».

И вот осенью 1941 , в Брянской области немцы провозгласили создание независимой Локотской республики. По площади Локотская республика превышала территорию Бельгии. Ее население насчитывало 581 тысячу человек (по другим данным - до полутора миллионов).

Blog post image

Локотская республика  встретила полное понимание немцев, прежде всего командования 2-й танковой армии Вермахта. Именно они подтвердили статус Локотской республики как НАЦИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Немцы не вмешивались во внутренние дела РГО; существовал даже особый приказ штаба Гудериана, категорически запрещавший такое вмешательство. Как этими правами пользовался Каминский, свидетельствует такой инцидент. Например, немцы не смогли предотвратить казнь двух своих военнослужащих, осужденных в Локте за мародерство и убийство. Летом 1943 года два немецких военнослужащих, ограбившие одиноко стоящую мельницу и убившие ее хозяина, были пойманы локотской полицией. Суд «Локотской республики» вынес им смертный приговор. Несмотря на протесты высшего немецкого командования, приговор был приведен в исполнение в Локоте на площади, на глазах у многотысячной толпы.

Для того чтобы арестовать немца или венгра, было достаточно распоряжения районного бургомистра. Каких-либо иных санкций, как то согласований с германским командованием, не требовалось.

Уместно упомянуть, что Локотская республика имела собственный Уголовно-процессуальный и Уголовный кодексы, разработанные бывшим студентом-юристом Тиминским.

А теперь задумайтесь, во время войны, как минимум полмиллиона бывших советских граждан с радостью плюнуло на гения Сталина и уничтожив социализм начало жить по новому. А если добавить сюда и солдат РАО, туркестанского и других легионов то цифра будет гораздо внушительней.

Это как можно было «любить»  вождя что бы  перейти на сторону врага?

 

ЗЫ- истинный ариец, Доктор крыс, оказывается натуральная крыса и воришка

украл пост с другого сайта не поставил ссылку- выдал за свое

сравните

оригинал- http://total.kz/society/2012/07/04/kto_stalin_dlya_kazahstancev_tir

краденный копипаст- http://yvision.kz/post/273965

   
-6