Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:19, 04 июля 2012

МЕМОРАНДУМ ПОДДЕРЖАН

Blog post image8 декабря 2011 года с рабочим  визитом в Актобе прибыл из Астаны секретарь Центрального Комитета Коммунистической народной партии Владислав Борисович КОСАРЕВ.

Спустя время из центрального офиса г. Астаны по факсу поступил  текст меморандума Народно-демократической партии «Нур Отан» о проведении честных и прозрачных выборов депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов 15 января 2012 года.

Blog post image

- Естественно, меморандум – это положительное явление  общественно-политической жизни Казахстана, - заявил на брифинге журналистам местных средств массовой информации секретарь ЦК КНПК В.Б. КОСАРЕВ. – И мы его поддерживаем. Главное, как  пишут в документе наши коллеги, «строить  избирательную кампанию на основе уважения  политических и гражданских прав оппонентов, с соблюдением всех демократических процедур и правовых норм, регламентирующих проведение выборов и подсчёт результатов. Не допускать угроз, запугиваний, ложных обещаний или подкупа избирателей. Активно противодействовать попыткам фальсификации результатов народного волеизъяваления, сообщить о таких фактах правоохранительным органам и общественности». Мы добиваемся этого же уже многие годы.Blog post image

Цель у нас одна – в Мажилис Парламент страны должны войти лучшие представители народа, понимающие то, что социальные условия жизни людей должны с каждым годом улучшаться!

 

Пресс-служба

Актюбинского ОК КНПК

   
0
190
0