Yvision.kz
kk
0
04:18, 05 июля 2012

LG представляет новый смартфон из серии L-Style - LG Optimus L5

Компания LG Electronics представляет на казахстанском рынке еще одну модель из стильной серии L от LG – LG Optimus L5 (E612). Этот смартфон   обладает одним из самых больших дисплеев среди устройств своего класса, благодаря которому можно ощутить все преимущества ОС Android 4.0.

Blog post image

Одной из особенностей LG Optimus L5, которая сразу обращает на себя внимание, — это лаконичный дизайн, построенный на контрастах: строгие тонкие линии и четко обозначенные углы прекрасно сочетаются с закругленными гранями вставок. Приятный на ощупь пластик подчеркивается металлическими вставками, которые делают его еще изящнее.

LG Optimus L5, работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, оснащен мощным процессором с тактовой частотой 800 МГц и набором необходимых в современном мире функций. Качественное и четкое изображение с хорошей детализацией обеспечивается 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 пикселей. Для любителей мультимедиа предусмотрена 5-мегапиксельная камера и медиаплеер.

Доступ к социальным сетям обеспечивает функция SNS, которая позволяет одновременно просматривать и редактировать несколько учетных записей. LG Optimus L5 поддерживает все необходимые интерфейсы для передачи данных, в том числе Bluetooth, Wi-Fi 802.11b/g/n, USB 2.0, а также может работать в качестве навигатора, благодаря поддержке A-GPS. 

Одной из наиболее востребованных и часто используемых функций станет QuickMemо™, которая дает возможность делать заметки прямо на экране смарт-фона поверх любого изображения и делиться ими с друзьями посредством SMS, E-Mail или социальных сервисов.

Емкая батарея 1500 мАч обеспечит длительное время работы без подзарядки, позволяя LG Optimus L5 функционировать более 2 дней в обычном режиме работы.

«LG Optimus L5 - это очень сбалансированный смартфон, который предлагает отличное сочетание дизайна, дисплея, производительности, времени автономной работы и цены, что многие найдут очень привлекательным», поделился д-р Чен-Сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. «Это устройство, наряду с другими продуктами в нашем портфеле L-серии, будет особенно привлекателен для передовых модных пользователей во всем мире».

 Blog post image

 

Смартфон LG Optimus L5 доступен в фирменном магазине LG и салонах Азбука Связи. Модель также эксклюзивно представлена в салонах «Азбука Связи» до конца июля.

 

Основные характеристики:

- Процессор: MSM7225A (Cortex A5 800 МГц)

- Память: (2ГБ встроенной памяти + 1ГБ (для приложений)/ поддержка карт Micro SD (до 32 ГБ)

- Дисплей: 4.0-дюймовый HVGA

- Камера: 5,0 Mп с автофокусом и светодиодной вспышкой

- ОС: Android 4.0 Ice Cream Sandwich

- Батарея: 1500 мАч

- Габариты:  118,3 x 66,5 x 9,5 (мм)

 

Получить более подробное визуальное представление телефона LG Optimus L5 вы сможете посетив наш официальный сайт в интернете (http://www.lg.com/kz/mobile-phone/all-phones/LG-E610.jsp). 

0
369
1