Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:00, 03 июля 2012

Продолжение Опералия 2012 3 июля

Далее, пройдя на свой балкон, узнали, что его закрывают и всех бедных родственников, т. е. зрителей, имевшие в эту зону билеты отправляют занимать свободные места. Ура! Обрадовалась я, поскольку охотно поменяю свой балкон на бель-этаж. Однако, спутники мой оптимизм не разделили. Им комфортнее сидеть на своем месте с тем, чтобы никто их не беспокоил, даже если места не лучшие. Увы, люди разные. Удалось уговорить пуститься в авантюру и занять чужие места с рядом с местами наших друзей. Ну конечно нас попросили освободить места за 2 минуты до начала концерта. На лицах спутников читались укоры "что мы говорили!". Лиха беда начала, утянула их вниз, поближе к сцене. И точно нам улыбнулись прекрасные места сбоку, гораздо ниже галерки.
Только сели и на сцену вышла Сильвия. Очень колоритная исполнительница в оригинальном для сцены платье. Обтягивающее черное с глубоким декольте на тонких бретельках, причем спина была полуоткрыта поскольку ее не полностью стягивала шнуровка. Платье было двухцветным, оттеняя анатомически бедра и ягодицы. Смелое платье, оно очень хорошо подходило певице, несмотря на откровенность. Удивительно, ни капельки вульгарности, что можно было подумать прочитав описание.
Второе платье мне понравилось больше, хотя оно было менее интересным. Цвета красного кумача, который очень хорошо сочетался с оттенком кожи певицы. Сильвия носит короткую стрижку, которую очень эффектно уложили, создав гармоничный образ.

0
190
1