Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:22, 03 июля 2012

Миллионы среди нас

Ну вот, я решился написать о теме, которая мне по душе. Секс. А вернее Отношения Гомосексуалистов и однополое влечение.

Понятие  «Гомосексуализм» дается так: (греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними; в настоящее время многими специалистами считается, что термин в современном мире приобрёл негативную окраску, и является устаревшим и неточным, а также получил распространение в качестве идеологического клише, но в русском языке по-прежнему встречается как в научной литературе, так и в средствах массовой информации. Кроме русского языка, идентичный термин употребляется в научной и учебной литературе в польском (pl:Homoseksualizm) и украинском (uk:Гомосексуалізм) языках.

В Казахстане огромное количество геев, лесбиянок и бисексуалов. Как гласит статистика, около 37% мужчин нашей страны, имели сексуальные отношения с лицами своего пола. Дело в том,  что каждого третьего, а то и второго мужчину нашей планеты влечет к однополым отношениям, а точнее к самому сексу. Даже если у кого-то из мальчиков был контакт с другим мальчиком, он никогда не признается в этом. Возможно парень, который сейчас читает это, невольно задумывается о том, было ли у него когда-нибудь влечение к парню, возбуждался ли от эрегированного пениса собеседника и от чего встает на пляже, когда отдыхаешь с друзьями? По-моему это было у каждого, отрицать не стоит. Есть группа людей, которых возбуждает и которым нравятся оба пола. Их и называют бисексуалами.

Например, любой из вас, когда-нибудь смотрел порно. Совсем неважно какое, главное, что вы видели видео содержащее интим или откровенный секс между людьми. Когда мы, парни, смотрим такого рода фильмы, то возбуждение и эрекция появляется в момент, когда член находится в действии. И именно от того что мы наблюдаем за ним и слышим оргазмы - происходит возбуждение. А вот у девушек возбуждение возникает совсем в противоположном отношении.

Знаете, я отношусь ко всем сексуальным меньшинствам с пониманием. Недавно узнал, что мой давний знакомый оказался геем. Я всегда общался с ним хорошо. Да и он относился ко мне по-братски. Ему наверное, очень повезло, что мне пофиг на это. Ведь любой другой на моем месте, даже если и хотел бы дальше общаться с таким человеком, только ради принципа сказал ему, что не хочет больше общаться. Мы с ним так же созваниваемся. Бывает речь заходит о сексе. Знаете, всегда бесит, когда с парнями говоришь о сексе или о тех же сексуальных меньшинствах, а в ответ неоднозначная реакция «Фу». А вот мне лично очень даже интересно поговорить об этом, узнать для себя что-то новое. К примеру, что чувствуют девушки, когда мы «входим» в них?! Аха, парни только по слухам знают каково это, а  вот я могу услышать это лично от парня, ведь он сам не раз прикидывал эту роль на себя. Да друзья мои, как бы это отвратительно не звучало, но это так и есть. И все же иногда, сам задумываюсь над всем этим. Как то в разговоре со знакомым, он у меня спросил, нет ли у меня желания попробовать это? Я задумался еще больше. А ведь иногда это желание появляется. Хочется просто провести день с парнем и узнать каково это. Ведь чем сто раз слышать об , лучше один раз квусить запретный плод. Я даже не знаю. Ведь как говорится, -«Один раз, не пидарас». Самому смешно друзья мои. Но… все же не хочется помирать ничего не попробовав в этой жизни. Так что, если есть советы для меня, то милости прошу.

P.S.: Я натурал. У меня есть любимая девушка.

 
0