Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:45, 02 июля 2012

Вступление

Paperblanks - это торговая марка, которая выпускает записные книжки и блокноты.

Марка Paperblanks – это не просто красивые книги для записей, они воспевают произведения искусства и человеческого мастерства. Французские шёлковые ткани и узорные персидские переплёты эпохи династии Сафавидов, японские лакированные шкатулки и индийская традиционная вышивка из штата Гуджарат – на каждой из обложек марки Paperblanks изображены прекрасные образцы художественного творчества. Наши записные книги помогут вам открыть для себя богатства мирового искусства и культуры, созданные за много веков.

Добросовестный подход к изготовлению наших книг, их новаторское художественное оформление, тщательная ручная работа – все эти составные в совокупности своей характеризуют производство наших книг для записей высшего качества марки Paperblanks®, которые доставляют радость и нам, и своим владельцам. Неважно, записываете ли вы в них свои мысли, идеи, рассказы, стихи или творения иного рода – безупречное сочетание воображения и искусства в наших книгах всегда будет вызывать в вас ни с чем не сравнимое творческое вдохновение.

Бренд Рарегblanks был создан с целью не допустить исчезновения культуры записной книги и придать ей новые жизненные силы в современном обществе.

Так вот, этот блог нисколько о Paperblanks, сколько об основной их идеи - культуре записной книги, ведение дневника и все, что этого касается.

Ведение личного дневника

0
240
1