Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:23, 02 июля 2012

Дружба которая приносит не только радость.

Наверное многие из вас сталкивались с таким вот закономерным проявлением тупости друга, мол отказал ему в чем та, теперь же я уже не уважаю его и не ценю. Я же бля его закадычный друг, он меня уважает и по этому я не в праве отказывать ему ни в чем.

Да бля опомнитесь суки, какого хуйя вы мне звоните 2 часа ночи когда я сплю, совершенно бухими в стельку прося переночевать, уф я же нахуй вежливо сказал бля идите домой проспитесь, ебаный свет вы блять у меня чуть ли не каждый день ночуете, дверь для вас всегда открыт, хоть родители дома будут, можете сами открыть дверь и сидеть сколько хотите.. Но бля скажите мне на милость, вот ваш уровень уважение ко мне ? напиться, придти ко мне домой в 2 часа ночи как не в чем не бывало и что то требовать от меня?

Вежливый отказ вы пропустили мимо ушей, и пришли ко мне хоть я и отключил сотку.. 2 часа ночи бля, а вы тараните мою дверь, че за хуйня я не понял? че теперь я и теперь в отцовском доме бля не могу спокойно по спать?  и после этого вы пытаетесь меня сделать не правым? типа я гнилой друг, который отказал блять друзьям в ночлеге, совершенно бухие вы начали парить мне мозги, прививая какие та понятия, бля вас слушал совершенно спокойно, внятно и даже согласился что я не прав лишь бы вы заткнули рты рвущимся от перегара... Хай с ним вы ушли обвиняя меня во всех смертных грехах, вспоминая о каких та левых пацанах которые бы приняли бы вас с распростертыми объятьями вместо меня, но нет блять вы же обрптились ко мне же, потому что я ваш лучший друг же, лучший друг блять который вместе с вами прошел многое, лучший друг который никогда не включал заднью при проблемах и в кипишах, лучший друг который на все готов ради вас ублюдки, лучший друг который не позволит обсирать вас другим....

Ну бля вы че за люди а? Заебали вы казахи, реально заебали...

Один отказ и ты уже Гнилой... Пиздец.. Протрезвитесь Малы..

 
0