Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:41, 02 июля 2012

Sony+Gaikai стрим по играм получай.

Blog post image

Sony выпустит новый контроллер руль-трансформер. А еще Sony купила Gaikai - это облачный сервис по стриму игр. К чему, зачем? Есть предположения что это полностью убьет ретейловые и цифровые продажи игр. Случится это может в далеком будущем, в таком далеком что Sony успеет выпустить PS-5. Переходить на облачную игровую систему будут не хотя. Есть торренты на которых выкладываются ломаные игры, а если этого не будет, значит аудитория потребителей игр, сократится.

Просочившийся в сеть слух о том что в X-Box720 игры намертво будут прикручены к аккаунту владельца игры, не особо обрадовал пользователей приставки, после этого нельзя будет дать диск с игрой Mortal Kombat соседу Андрюхе, у которого тоже есть приставка X-Box 360, но, нет денег на саму игру. DRM-защита которая сейчас есть у ряда игр и получившая плохую репутацию с запуском ДиабЛеIII наглядно показала что сейчас игроки не подготовлены, особенно их провайдеры к постоянному подключению к сети интернет. Да и сами сервера игры, еле удержались на плаву.

Blog post image

Microsoft и Sony пытаются свои будущие приставки всячески оградить от пиратства и заработать максимум на эксклюзивах для них. Но то что хорошо для одних, не значит хорошо для других.

0
278
0