Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:34, 15 января 2010

Методика достижения любых целей.

Открываю новую тему, а сам не знаю, правильно ли я делаю...Непонимающий
Сегодня огромное, просто невообразимое количество самых разных предложений на тему "Самая лучшая методика достижения успеха в бизнесе, в работе, в любой сфере человеческой деятельности". Чего только не предлагают предприимчивые психологи, оккультисты, экстрасенсы...

Вот и я со своей методикой, которая мною названа "Методика достижения любых человеческих целей". Любых, т.е. любых, о которых способен помыслить человек. Теоретически все, что способен осмыслить и замыслить человек, доступно ему... доступно, но это не означает, что обязательно все и быстро будет исполнено.

Я анализировал те методики, которые сегодня предлагаются "пользователям", точнее сказать "покупателям соответствующей услуги", и должен сказать, что у каждой из этих методик есть ценное и полезное, но у каждой из них есть "темные стороны", о которых чаще всего их авторы-разработчики просто ничего не знают.
Чтобы понять любую методику нужно знать одно единственное правило, один единственный закон мироздания, который описан в русской народной сказке "Каша из топора".

Доверчивые, а порой просто наивные люди, думают, что из топора можно сварить вкусную кашу, эти простачки точно также как в сказке добавляют и добавляют в котел с кашей все новые и новые ингредиенты, но вареный топор они так никогда и не попробуют.

Любые известные и еще не известные методики быстрого и легкого успеха в бизнесе, в работе, и во всех других сферах деятельности человека предназначены для того, чтобы заманить человека (ленивого по своей сути) на путь самосовершенствования, на путь обучения чему-то новому, рациональному и полезному.

Моя методика достижения успеха в любой сфере человеческой деятельности учитывает все выше сказанное и дает возможность человеку пройти этот путь самосовершенствования с максимальной степенью сознания происходящего. Путь прямо скажем не легкий, далеко не легкий, но зато и результаты впечатляющие.


Если вас интересует методика достижения любых человеческих целей, то ознакомиться с нею вы можете в моих книгах, которые доступны для бесплатного скачивания.


Если вы хотите поближе познакомиться с моими взглядами, то вот ссылки моих публикаций на этом форуме:
1. мои комментарии в форуме "Знания о жизни" (ссылку можно открыть и из моего профиля) http://znanie.org-s.ru/index.php?action=profile;u=13358;sa=showPosts
2. мои комментарии в форуме "Медицинский форум" (ссылку можно открыть и из моего профиля) http://med.org-s.ru/index.php?action=profile;u=16955;sa=showPosts
3. тема "Жду вашего пристрастного анализа моих книг" http://znanie.org-s.ru/index.php?topic=1966.0

0
248
7