Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:40, 30 июня 2012

в погоне за счастьем.Биографический фильм о Крисе Гарднере


Цитата дня:
Даже если ты на правильном пути, тебя переедут,если ты будешь сидеть сложа руки.

Есть такие фильмы от которых мозги становяться на место. Драма "В погоне за счастьем"(The Pursuit of Happyness) 2006 года,этот фильм о обычном работяги который трудится в поте лица ради своей семьи. Не буду его особенно расписывать, просто скажу что этот фильм обязательно нужно показать своим детям, особенно подросткам.

Blog post image

Небольшая статейка из Википендии: «В погоне за счастьем» — американский биографический фильм 2006 года режиссёра Габриэле Муччино о человеке, который прошёл путь от бедного торгового представителя до брокера — Крисе Гарднере. Сценарий Стивена Конрада основан на одноимённых мемуарах, написанных Крисом Гарднером вместе с Куинси Труп.

Blog post image

Лично от себя напишу, что я поняла как тяжело моей маме, и какая я неблагодарная сволочь. Я поняла что родители это наша основа, наша планета.

2 мысль, это,вообщем напишу цитату из фильма: "Эй, не слушай никого, кто тебе скажет, что ты чего-то не сможешь" и "Если есть мечта оберегай ее,люди которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет"и "Поставил цель-добейся и точка!"

P.S. Анекдот: мужчина тонет в море,к нему подплывает корабль и говорит "Помочь вам?" а он отвечает "Бог поможет",подплывает 2 корабль и спрашивает "Вам помочь?" а он, Бог поможет" и умирает,попадает на небо и спрашивает у Бога "почему ты не попробовал спасти меня?" а он ему "Как не пробовал? я отправлял к тебе 2 корабля!"

   
1
592
4