Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:28, 29 июня 2012

Турнир “Touch the HoN”

Blog post image

Впервые в Казахстане, в его южной столице Алматы, 7 Июля состоится крупнейший игровой фестиваль по игре Heroes of Newerth. Турнир “Touch the HoN” соберет сильнейшие команды, которые поборются за внушительным призовой фонд $2000.

Так же на турнире Вы сможете увидеть выставку виниловых игрушек проводимую совместно с сайтом VinylToys.kz, на которой участники выставки познакомят вас со своим хобби, а для некоторых даже смыслом жизни. Именно на фестивале будет разрисован “custom” кубок, за процессом которого вы сможете наблюдать в реальном времени.

Местом проведения была выбрана киберспортивная eSport Arena центра развлечений NEXT Prime Almaty, которая стала потрясающей площадкой для проведения крупных турниров. Кстати если вы не помните, или не в курсе, именно тут проходили такие турниры, как: WCG Kazahstan 2011 и Techlabs CUP KZ 2011.

В данный момент ведется активная подготовка к турниру, который должен запомниться многим. Это, и подготовка к украшению центра, изготовление кубка, и сувениров для победителей в дисциплине, а так же участников фестиваля, различного рода реклама, и многое другое.

Blog post image

Специально изготовленный для фестиваля “Touch the HoN” кубок.
Персонаж: минотавр из игры HoN, Behemoth

Естественно “Garena” и центры развлечений NEXT готовят огромное количество подарков, конкурсов, и мини-турниров, на которых вы сможете поучаствовать приняв участие в основном фестивале “Touch the HoN”.

Итак, 7 Июля, суббота
Эпицентр события: центр развлечений NEXT Prime
Регистрация: с 9:30 до 11:30
Старт турнира: 12:00
Взнос за участие: 500 тг/чел (2500 тг/команда)
Формат турнира: 5×5
Система проведения:
1 этап – групповой,
2 этап – Single Elimination bo-1,
Финал – bo-3.
Количество участников: не ограничено

С регламентом турнира вы сможете ознакомится тут.

0
338
0