Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:16, 29 июня 2012

Новый Я!

Давно я тут не был. Не читал и не писал. как изменился YVи так он мне перестал нравится. Ну да ладно. Блог он и в африке блог.

Вообщем что то во мне произошло. Ну начнем с начала. Я сделал МСЭ. Это комиссия на инвалидность.Ну то есть она у меня и так есть. просто они каждые два года рассматривают дать ли мне ее повторно или я уже здоров. и ладно бы диабет. Но есть люди у которых реальные проблемы как например у мужчины одна часть мозга не работает как я понял или еще по хуже проблемы со здоровьем, и есть они хотят инвалидность то надо проходить комиссию.

Следующим нагом стало получение диплома. Да да я теперь бакалавр информационных систем. Человек с высшим образованием :D. Fuck Yeahh!!!

Я бросил курить. И пить. Ну верней выпевать ибо я и не пил толком. И бегать я начал. и на турник ходить ежедневно. Вот сегодня отбегал.

Так же меня направили на лечение. Китайская методика. китайское оборудование, китайское лекарство. Ну не в смысле "китайское" - плохое качество а в смысле оно китайцами изобретено. импульсное лечение. Сидишь поставил ноги на спец панель. И сидишь а тебе импульсом так бьет что икры сокращаются и ты прям чечетку танцевать сидя на стуле. И током. На бедра. потом "сука" чешется безумно. Плюс какие то шарики из черной неизвестно фигни, запах странный и не понятный. есть по спичечной головке три раза в день. И мне лично боязно спрашивать из чего этот шарик сделан.

Мне сделали доверенность на вождение. теперь катаюсь. Ну конечно на Шатлике (Honda Shuttle)  сильно не разгонишься. Так то семейная машина. Минивен. Но это не значит что туда не запихнуть бочку сделать тонировку и так просто "отконфетить" машину) Ездию тихо, нарушаю много, слушаю громко)

Начал читать. Много. Фрейд. Пока только одну осилил. "О психоанализе" Но Берроуза. Ух. Про Джона Картера книг уже 8 - 9 прочитал. Мураками тоже читал. Что не говори Читалка электронная удобная вещь.

0
264
9