Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:58, 29 июня 2012

Несколько штрихов к портрету моды

ТОП 8 модных тенденций в мире обуви ТОП 8 модных тенденций в мире обуви

В этом сезоне представлено невероятное количество разнообразных трендов. Некоторые из представленных на самых последних показах моделей обуви довольно сексуальные и гламурные, другие, напротив, более комфортные, но, опять же, не такие прелестные и изящные.

Купить обувь со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Тенденции в мире обуви необычайно многообразны, поэтому у каждой женщины получится подобрать себе пару обуви по вкусу и, конечно же, возможностям.

В этом сезоне в обуви уделяется много внимания различным деталям. Давайте поговорим о них поподробнее.

Одной из модных деталей этого сезона является металлический нос, который многими производителями используется в основном с практической стороны, чтобы их продукция была долговечной и прочной. Многие модели оснащены красивым и элегантным металлическим носом, поднятым вверх. Надо сказать, что с помощью различных дизайнерских находок, он занимает довольно почётное место в рейтинге среди главных модных тенденций.

Снова в моду входит острый нос, хотя довольно долгое время популярен был закруглённый или круглый нос. Однако снова произошли перемены, согласно которым узкий и острый нос считается более женственным и сексуальным. Острый нос туфель визуально удлиняет ноги, показывая более стройными их обладательниц, поэтому предпочтение многих женщин отдаётся именно такой обуви. В этом сезоне такой нос будет популярным в туфлях, а полусапожки и сандалии пока будут обладателями круглого носа.

Также в этом сезоне к нам возвращаются забытые давно всеми известными дизайнерами тенденции – плетёные сандали. Самые различные виды плетений и множество ярких цветов сделают такую обувь невероятно популярной в 2012 году.

Также войдёт в моду причудливая форма обуви, хотя в повседневной носке подобная обувь будет не очень удобной, и, к тому же, она не выглядит в нужной степени женственной. Такие пары обуви придутся по вкусу далеко не каждой девушке, но, безусловно, есть масса модниц, которые с огромным удовольствием будут носить эту обувь, чтобы выделяться из серой массы. Подобная обувь больше всего подойдёт невысоким женщинам.

В этом сезоне обретёт популярность обувная тенденция, которую пытались пробить в свет ещё в прошлом сезоне. Это прозрачная обувь. На сегодняшний день во много раз увеличилось количество дизайнеров, представивших такую обувь в своих последних коллекциях. Таким образом, модной тенденцией этого сезона стала обувь из винила.

Почётное место в гардеробе очень многих модниц в этом сезоне займёт блестящая обувь. На большинстве показов преобладала обувь серебристых и золотых классических оттенков. Однако такая обувь какого-нибудь необычного цвета только подчеркнёт неповторимость и оригинальность любого женского образа, позволив таким образом выделиться из тусклой толпы.

Ещё в этом сезоне практически любая женская обувь от тяжёлых байкерских ботинок до летних изящных босоножек будет обладать заклёпками. Они могут быть как очень большими, притягивающими внимание, так и совершенно миниатюрными и практически незаметными. Выбор зависит лишь от вкусов и предпочтений покупательниц. Также былую популярность в этом сезоне не утратили и пряжки, поэтому можете снова надевать полюбившуюся пару обуви с прошлого года и идти в ногу с модой.

Также модным элементом сезона 2012 стала шнуровка, которая остаётся лидером среди различных популярных тенденций ещё с прошлого года. На последних модных показах было представлено большое количество туфлей и сандалий со шнуровкой, но стоит заметить, что она уже не так популярна в ботиночках и полусапожках.

 

Ну что ж, дорогие модницы, вперёд в магазины за новой модной парой обуви!

1
212
2