Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:34, 29 июня 2012

Ом-медитация! Медитировать - легко!

Blog post image

Блуждая в просторах интернета недавно наткнулась на суперскую медитативную запись! Слушая ее в течение дня на работе, заметила, что повысилось позитивное ощущение внутри, появилось чувство любви и добра по отношению ко всем живым существам. Как раз я находилась в Налоговом Управлении, когда в наушниках звучала эта запись и даже противные инспекторы-бюрократишки в налоговой показались такими милыми и родными, поистине почувствовалось внутреннее ощущение единства со всем живым на Земле.И, видимо, почувствовав на ментальном уровне мои внутренние вибрации, они на удивление были вежливы и быстры.

Попробуйте, может кому-то понравится, а кто-то сможет полюбить мир, кто-то найдет позитив, как я.

Я давно хотела научиться входить в медитативное состояние как буддийский монах, отпустить свое сознание и почувствовать ощущение своего внутреннего духа.

Вчера вечером перед сном, когда муж смотрел футбол, а детишки уснули, я попробовала помедитировать под эту запись у меня это получилось очень отлично! Я почувствовала сильнейшие вибрации по всему телу! Прослушала запись на повторе 3 раза, после медитации "отходила" несколько минут, настолько сильны были ощущения!

http://www.omgarmonika.ru/audio

http://pep.rs/2/6530/173001/1/21/15004/1340781397

Удачных медитаций и больших побед над собой, ведь в рекламе где-то на НТК звучало, что самая сложная битва с самим собой!

1
428
0