Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:50, 28 июня 2012

Эспадрильи, босоножки, сандалии: Как носить летнюю обувь?

Купить мультибрендовую одежду и обувь со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

С наступлением лета всем девушкам хочется продемонстрировать свои красивые ножки. PureTrend расскажет, как и какую летнюю обувь лучше иметь в своем модном арсенале.

Если вы решились надеть на голую ногу стильные сандалии, то позаботьтесь об аккуратности педикюра и ваших стоп. Открытый мыс и пятка помогут вашей ноге дышать. Однако лучше всего сандалии носить на пляже, а для города выбирать босоножки.

Этим летом модно сочетать легкую пару обуви с короткими шортами или платьями с цветочным принтом. Поклонницы длинных юбок могут смело надевать под них сандалии или босоножки - не прогадают.

Каблуки или высокая платформа подойдут тем девушкам, которые хотят зрительно удлинить ноги. Обычно такую обувь принято носить с летящими платьями или кружевными нарядами. Если надеть босоножки на платформе с шортами с высокой талией, то получится образ в духе pin-up.

Эспадрильи и дерби - лучшие модели закрытой обуви на лето. Выгоднее всего их носить с чиносами или брюками 7/8. Обладательницы идеальной формы ног могут надевать их с юбками. Дерби перекочевали к нам из гардероба бойфренда, но сразу стали любимой вещью у девушек. Для прогулке в парке - это идеальная пара. Оригинальные эспадрильи даже можно надеть с платьем из легких тканей. Если сочетать эту обувь с плетеной подошвой с аксессуарами из натуральных материалов, то звание модницы вам точно гарантировано!

1
1108
2