Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:44, 29 июня 2012

Стажер говориться ГОРДО)

Привет всем читающим этот блог) Недавно рассматривая фоты в компе увидела старую папку с названием "ЛОЛ ЧАЙКА")Вообщем,в прошлом году(2011) мне 14 летнему подростку посчастливилось быть стажером-вожатым в Летнем Оздоровительном Лагере "Чайка" который находиться в Шалдайском бору.

Blog post image

 

Работа стажера необычна.тем более что я была первым стажером в этом лагере. Непонятны были многие аспекты:что мне делать,за что я ответственна,вообщем  в этом духе тысяча вопросов. Но было решено что я буду правой рукой вожатого,который занимается отрядом на равных правах.Но не несу ответственность. Сложности проявились потом.

Вначале, детям было трудно объяснить что человек который старше их на 2-3 года будет ими командовать.Но,мне помогли более старшие вожатые)Кстати насчет вожатых.Они все были молодые)) Второе что было сложно лично для меня,достичь уважения и равноправия среди вожатых. Я была младше всех их. Только к концу смены мне удалось это сделать))В третьих у меня было совсем мало опыта) Хотя мои каникулы в других разных лагерях дали о себе знать) тут большая благодарность ДОЦ "Звездному")

Blog post image

 

Вот примерное расписание дня стажера))

подъем в 7: 30,планерка, в 9  часов подъем для детей. Зарядка,подготовка к завтраку(если дежурит свой отряд,собираешь детей и бегом в столовую)). Потом уборка территории и домика(в чайке на каждый отряд по одному домику),подготовка в спортивному мероприятию,мероприятие, обед,тихий час, подготовка к вечернему мероприятию,ужин,мероприятие, полдник,дискотека,сон.И такое расписание 15 дней подряд))

Вот фотографии с этого лагеря))

Открытие Сезона.

Blog post image

После футбола( вожатые против детей))

Blog post image

День Наоборот))

Blog post image

День Свадеб)) шииик)
Blog post image
Blog post image

Ну тут наверное и так все понятно))

Blog post image

Последний день)) точнее вечер))костер)))

Blog post image

Кстати стажерство помогло мне открыться) я смогла запеть))

Blog post image

О,столовая)))

Blog post image

Вообщем немного информации о стажерстве))

Если есть какие нить вопросы прошу в коменты)

1
1723
3