Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:38, 14 января 2010

почему захламлен Киви или вопрос об адекватности юзеров

Blog post image

прошу прощения, но есть грубые и резкие выражения. текст спрятан под кат. пруфы прилагаются.

Blog post imageстараюсь регулярно пополнять профайл на Киви новыми редкими клипами, музыкальными видео, концертными записями, иногда проскакивают просто интересные ролики.

сравнительно недавно имел неосторожность выложить довольно известное видео про "космического летуна Славика", чем вызвал бурление говн недовольства неадекватных школоло постоянных посетителей Киви. в комментариях к ролику засветился очередной дибил негодующий посетитель и стал говорить на транслите в подробностях, что и как бы он сделал со мной, с лицом ролика и всеми теми, кто это смотрит. естественно, это меня задело и я решил воспользоваться кнопкой "пожаловаться" и почувствовать себя то ли помощником в нелегкой борьбе с дибилами неадекватными пользователями, то ли плохим человеком. на удивление, комментарии (а их было нафлужено аж 4 одинаковых) довольно быстро подчистили, а на следующий день подчистили и сам ролик с причиной "Повтор". хорошо, повтор, где пруфлинк?

я юзал поиск Киви, но ничего не нашел по ключевым запросам (может стоит винить стадо баранов неадекватных юзеров Киви за неумение пользоваться тегами?). это вызвало у меня еще больший когнитивный диссонанс и я потратил 3 минуты, чтобы посмотреть профайл этого чудака модератора. облако тегов не то, чтобы удивило, а просто сразило наповал, как будто вошел в отделение милиции, а тебя встречают проститутки с героином и голые блюстители порядка. ладно, оправился. моя психика и не такое видала. идем дальше. листаем страниц 5 с обнаженными телесами и находим знакомое видео (еще со времен, когда я смотрел ютуб). открываем и вуаля! в похожих есть клон открытого ролика. сравниваем даты добавления... PROFIT! модератор сам имел носторожность выложить повтор. поиск тупанул? не поверю, ибо в обоих роликах присутствует тег "гроулинг".

знаете, администрация Киви.kz, для того, чтобы у юзеров не возникало желания сказать "киви уже не тот", нужно просто с толком подойти к выбору модераторского состава, а не набирать (простихоспади) сперматоксикозников с большим ЧСВ.

Blog post image

0