Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:39, 28 июня 2012

Подборка трейлеров любопытных фильмов 2012

Blog post image

Все кинолюбители конечно же отсмотрели все популярные трейлеры, а-ля Возрождение легенды, Хоббит, Джанго Освобождённый и тп., поэтому предлагаю вашему вниманию подборку трейлеров к интересным, но по разным причинам не особо разрекламированным, картинам.

1. Hit & Run/Побег

По сюжету бывший гонщик нарушает правило защиты свидетелей, чтобы отвезти свою девушку в Нью-Йорк, где ту ожидает работа мечты.

_________________________________________________________________________

Причины, чтобы посмотреть: популярный Брэдли Купер ("Мальчишник в Вегасе"), не менее популярная Кристен Белл ("Снова ты"), забавный трейлер, ожидается добротная трэш-комедия

Опасения: как бы в трейлере не показали все шутки фильма, малоизвестный режиссёр, скромный бюджет.

 

2. Sinister/Синистер

Журналист въезжает в дом, где некоторое время назад была убита его семья. Там он обнаруживает пленку, запечатлевшую события перед трагедией.

__________________________________________________________________________

Причины, чтобы посмотреть: талантливый Этан Хоук ("Тренировочный день"), режиссёр, снявший добротный "Шесть демонов Эмили Роуз", ожидается неплохой хоррор

Опасения: банальный сюжет, возможное отсутствие оригинальных находок

 

3. Gangster Squad/Охотники на гангстеров

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

__________________________________________________________________________

Причины, чтобы посмотреть: блестящий актёрский состав: вездесущая Эмма Стоун ("Прислуга", талантливый Райан Гослинг ("Драйв"), феноменальный Шон Пенн ("Я-Сэм"), Джош Бролин ("Люди в чёрном 3"), Ник Нолти ("Воин") и другие; потенциально-сильный режиссёр Р.Флейшер, создавший "Добро пожаловать в Зомбиленд",  намёки на оригинальный сюжет

Опасения: нет

 

4. Upside down/Параллельные миры

Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.

Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?

__________________________________________________________________________

Причины, чтобы посмотреть: оригинальная задумка, неплохие актёры: Кирстен Данст и Джим Стёрджесс

Опасения: возможен слабый сюжет

 

5. To Rome with love/Римские каникулы

Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…

__________________________________________________________________________

Причины, чтобы посмотреть: Вуди Аллен, шикарный актёрский состав, отличный юмор

Опасения: нет

2
195
0