Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:48, 11 ноября 2012

Gangsta-style of Tax-free city!!!

Давно не писала в своем блоге, но вот решила вернуться, а поспособствовало этому событию приглашение в прошлую пятницу, 9 ноября, на техническое открытие фирменного  магазина элитного алкоголя «Tax Free».Blog post image

Вечеринка проходила в необычном стиле, стиле гангстеров. Конечно гангстер из меня никакой, да и узнала я о ней за пару часов до ее начала, и подготовиться не было времени, но я не отчаивалась. Нашла на себе гангстерские аксессуары и выдвинулась по указанному адресу, предвещая что то скучное. Но я глубоко ошиблась, на входе с меня запросили пароль для прохода внутрь, который, как вы можете догадаться, я успешно забыла))))))Напрягая память, я вспомнила его: «Лучшее в TAX Free», а ответом были слова: «Лучшее для лучших». Как то приятно аж стало, чёрт побери! Расплылась в своей широчайшей улыбке, настроение начало подниматься. Зашла в просторный зал и сразу была приятно удивлена, обходительный персонал, музыка, комфортная обстановка и запах, к сожалению, который нереально передать на бумаге, но что то в нем было завлекающее, манящее, чарующее…

Blog post image

Прошла в другой зал, а там царит атмосфера прошлого….Чикаго 30-х, все гости в гангстерских нарядах дегустировали элитный напиток «PATRON», ликёр на основе кактусовой текиллы, настоянной на зёрнах кофе. Неожиданно правда? Такое сочетание не укладывалось в моей голове, решила попробовать и знаете мне понравилось, вкуса текиллы не чувствуется, только кофе, чемпионом по потреблению которого я являюсь. Я оценила этот напиток, прикуплю его для грядущего Нового года))). Хм, а какова его цена? Решила поинтересоваться и опять была не то что удивлена, я была шокирована. Цена была относительно низкой, да еще и в придачу за покупку мне вручают карту, на которую за каждый купленный продукт начисляют бонусы, а накопив тех в свою очередь, можно их обменять на полюбившейся напиток или на сеанс элитной дегустации не менее элитного напитка! Ну не мечта ли? По моему, она самая…)))

Blog post image

Радостным дополнением к мероприятию были весёлые конкурсы, в которых я просто не могла не поучавствовать! Я человек амбициозный и поэтому рассчитываю только на победу, но в тот раз я взяла почетное второе место, чему я нисколько не огорчилась и в подарок получила обалденные игральные карты «Jack Daniels», кстати, которые во мне почему то поселили сразу желание научиться играть в покер.

 

Ну и заключительным этапом прекрасного вечера была фотосессия. Вот что что, а это я люблю))) Море эмоций, смеха, обалденное настроение -  всё это «Tax Free», спасибо тебе за всё! Вернусь к вам еще)))ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 
1
301
1