Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:53, 28 июня 2012

Сказка Про Челаха

Была темная ночь. Сидел Челах на бревне, дежуря. Вдруг ему в голову пришли "мотивы внутренних конфликтов"... Он встал и пошел звать часового - единственного не спящего часового. Когда часовой подошел к нему, Челах стал его обманывать, потом выстрелил в него. Конечно, в казарме все услышали выстрел, но никто это всерьез не воспринял, все подумали, что это шутит Челах.

Затем он зашел в дом, где жил офицер, забрал у него пистолет, офицер не поверил, что Челах выстрелит в него, но Челах выстрелил... Остальные пограничники снова не поверили, что Челах может кого-то убить. В это время он зашел в казарму и стал поднимать одного за одним. Все вставали и становились в угол под истошные крики Челаха, но пограничники не верили, что Владислав будет стрелять по ним, они не знали, что у него в ПМ еще остались 15 патронов, а в голове началось помутнение... И, вот наступило самое страшное - Челах начал стрелять. Он потратил на своих сослуживцев 13 патронов ПМ.

А в это время лесник, сидя в своей сторожке, слышал выстрелы. Но он решив, что это шутят пограничники, в частности, Челах, продолжать смотреть телевизор. У Челах в ПМ еще оставались 3 патрона и он пошел в сторожку лесника, ведь лесник тоже был виноват во внутренних конфликтах Челаха. Но лесник не поверил рассказам Челаха, долго смеялся и поплатился за неверие - выстрел. Челах не любил шутить. Вернувшись из сторожки он положил всех бывших сослуживцев в один ряд, забрал деньги, переоделся в гражданскую одежду командира, но потом решил взять компьютер и сотку командира. Ведь компьютер - это самая нужная вещь в горах

Чтобы окончательно покончить со внутренним конфликтом, он сжег казарму и остальные постройки. Прикурил от огня, посидел возле большого костра. "Вот и все кончено", подумал Челах, но вспомнил про лошадей в загоне и стало ему очень их жалко - они же могут умереть с голоду без хозяина. Пошел он к загону и выпустил лошадей на волю. "Все, теперь пора домой", - сказал себе Челах и двинулся по ущелью в сторону родного края.

0
240
3