Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:35, 27 июня 2012

Как и с чем носить цветочный принт

Blog post image

Мало найдется более женственных расцветок, чем цветочные принты - самый модный тренд лета-2012. Ни одна коллекция современных дизайнеров не обходит стороной эту тенденцию. Так, в свои весенне-летние коллекции 2012 года включили цветочные принты Cristopher Kane, Alena Akhmadullina, Comme Des Garsons, Achne, Mary Katrantzou, Blumarine, DKNY.

Особенно популярным принтом стал тренд с пальмами, напоминающими об отпуске в экзотических странах.

Купить стильные летние вещи со скидкой до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity.

Певицы, модели и актрисы не боятся экспериментировать - в их гардеробах можно увидеть и экстравагантные наряды, и строгие деловые костюмы, и струящиеся летние платья. Нам же не остается ничего другого, как присматриваться к одежде звезд и стараться перенять у них что-то новое, неповторимое и оригинальное.

Рианна

(Rihanna) - одна из самых преданных поклонниц цветочных принтов. Популярной певице приглянулись штаны Alexander Wang с принтом Botanical Ombre. Именно эти укороченные брюки в комплекте с джинсовой рубашкой и белыми туфлями красовались на Рианне, когда она недавно посетила один из известных калифорнийских ресторанов. Журналисты сумели сфотографировать певицу во время ужина, и уже на следующий день поклонники звезды могли оценить новый наряд.

 

Бейонсе

Еще одной звездой, попавшей под очарование принтов, стала Бейонсе (Beyonce). Она выбрала брюки в рокерском стиле Stella McCarthey. Цвет этих брюк описать довольно сложно: представьте себе черную ткань, на которой красуется морская пучина, украшенная расцветающими розовыми цветами.

 

Джессика Альба

Не менее стильно выглядит и Джессика Альба. Актриса выбрала для прогулки элегантные брюки DKNY.

Также в нарядах с принтами были замечены: Кира Найтли (Keira Knightley), Ева Мендес (Eva Mendes), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Тейлор Свифт (Taylor Swift), Кэти Перии (Katy Perry).

 

Тем, кто решился расставить в своем гардеробе немного цветочных акцентов, нужно учесть, что обилие ярких орнаментов выглядит безвкусно. Есть несколько простых советов, с помощью которых можно сделать свой наряд более ярким:

 

1. Если вы не хотите выглядеть так, словно вы одеты в пижаму, не используйте один и тот же принт для верхней и нижней части наряда.

 

2. Лучший способ создать элегантный образ – это выбрать однотонный "верх" и украшенный принтами "низ", и наоборот. Наиболее удачно выглядит сочетание бежевого и темно-синего.

 

3. Не бойтесь разбавить строгий деловой стиль брюками с игривым цветочным принтом. Если немного пофантазировать, то можно создать очень удачный образ, объединив такие брюки с однотонным жакетом, стильной бижутерией и туфлями на высоком каблуке. Такой образ не даст забыть о вашей женственности даже в разгар рабочего дня.

 

4. Подбирая вещь с цветочным принтом, нельзя забывать о том, что крупный рисунок полнит. Такой орнамент могут позволить себе лишь стройные супермодели, все же прочим нужно довольствоваться более скромными цветочками, ненавязчиво разбросанными по поверхности наряда. Летом прекрасно смотрятся брюки из непрозрачной ткани в сочетании с легкой блузкой с мелким принтом.

 

5. Украшенные цветочными принтами наряды требуют присутствия аксессуаров. Широкие элегантные шляпы, браслеты с рисунком, повторяющим тон принта, стильная бижутерия создают акценты, подходящие цветочному принту.

 
1
201
0