Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:36, 27 июня 2012

Мода на белые вещи

Белые брюки – неизменный атрибут летнего образа. Они хороши как для путешествий, отдыха на курорте, так и в повседневной городской жизни.

Купить брендовую одежду из Италии со скидками до 90%, в шопинг-клубе Brandscity

Добавим к ним ярких красок! Например, топ цвета фуксии, яркие босоножки, оранжевую сумку tote и оранжево-коралловые украшения, а также, самое главное, широкополую шляпу – именно так создается по-настоящему курортное настроение.

Blog post image

На фото: брюки Marc Cain, топ Vince, шляпа Eugenia Kim, босоножки Stella McCartney, кольцо Kenneth Jay Lane, колье J.Crew, сумка Diane von Furstenberg

Длинные юбки в пол – очередной тренд этого сезона, с их помощью можно создавать очаровательные образы в стиле casual. В сочетании с роскошным шелковым топом нежных тонов белоснежная юбка выглядит весьма элегантно, особенно если к этому ансамблю добавить изящные сандалии на плоской подошве, металлический пояс и широкополую однотонную шляпу.

Аксессуары же просто обязаны быть яркими. Например, красная сумочка на длинной цепочке из кожи, выделанной под змеиную, браслет из красных камней и объемные серьги оранжевого и зеленого цветов.

Blog post image

На фото: юбка Ralph Lauren, топ Gucci, шляпа Melissa Odabash, сумка Stella McCartney, пояс Yves Saint Laurent, браслет Venessa Arizaga, серьги, сандалии – все Marni

Взяв же за основу своего образа белоснежное коктейльное платье, можно создать роскошный вечерний образ. Накинув поверх платья ультрамодное в этом сезоне пальто из кружева цвета серебра, добавив к нему аксессуары из серебра или белого золота, вы будете выглядеть настоящей Снежной королевой посреди знойного лета.

Идеально завершат это ледяной образ изящные босоножки, клатч с металлическим блеском и, конечно же, ярко-алые помада и лак для ногтей.

Blog post image
 
1
172
1