Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:16, 27 июня 2012

Херовое настроение.

Уже всю неделю у меня херовое настроение.......

Мне не хватает моей лучшей подруги, так тяжко без нее, побытрее бы она приехала. Знаю, она ненавидит когда у меня такое состояние, но я не могу ничего с собой поделать. Прекратила переписку с НИМ, а он тоже не спешит мне писать, видимо тусит там вовсю в своей Ате. Когда то мне сестра сказала, что если человек один раз побывает в алмате он потом не захочет уезжать. Сейчас я понимаю, что она была 100% права. За это я ненавижу ату, она забирает у меня моих самых любимых людей..

Недавно объявился один мой давний ухажер, предлагал встретится, а я вообще не хочу так как мне с ним вообще неинтересно, скучно. Не стала соглашаться, сказала "посмотрим", не хочу давать человеку ложные надежды.

В субботу ходили с подружками в ночной клуб, там как всегда были одни бабы, и как всегда очень пьяные. Мы тоже в тот день немало выпили, только вот я как всегда все  отлично соображала и прекрасно себя контролировала в отличие от моих девчонок. Мне вообще очень смешно наблюдать именно за пьяными девушками. Со стороны это пипец как угарно!!!)) В клубе встретила туеву кучу знакомых. И вот что самое интересное, парни все говорят вот мне нужна правильная, хорошая девушка которая не пьет, не курит, не гуляет, и т.д. и.т.п. и в то же время сами ходят по клубам и ищут себе таких прям шалавливых бэд герл((( я это к тому что встретила в клубе хорошего знакомого который никак не может жениться, хотя очень хочет. и вот он меня два часа лечил о том какие сейчас испорченные девушки и блаблабла... я ему грю а зачем ты их ищешь в таких вот злачных местах??? короче на эту тему я могу рассуждать целую вечность, не хочу об этом..........

Меня же сейчас совесть гложет от того что я совсем забросила тренировки(((((((((( а еще совсем перестала читать, начатая книга Эльчин Сафарли так и лежит недочитанная. Но че то не нравится мне его книга(((

Кто что посоветует почитать?! Желательно очень интересное, жизненное. Наподобие Шантарама - обожаю эту книгу! или можно что-то грустное под мое настроение.

 
0
365
0