Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:41, 27 июня 2012

Водный велосипед "Акваскипер" (aquaskipper)

Водный велосипед "Акваскипер" (aquaskipper)

Blog post image Цена: 308.00 $ за (шт.)

Акваскипер подарит Вам возможность зарабатывать от 100 до 200 USD/день!
Акваскипер - самый простой в организации и самый быстрый в окупаемости водный аттракцион.
Скидки!!! старая цена 55000тг, новая цена 45000тг

Акваскиперы -aquaskipper !!!

цена 45000 тг плюс 5 ГигаБол по 100 дол в подарок!  ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ!!!

Модель бизнеса по прокату Акваскипера:

Акваскипер подарит Вам возможность зарабатывать от 100 до 200 USD/день!
Акваскипер - самый простой в организации и самый быстрый в окупаемости водный аттракцион.

Всего лишь взяться за руль Акваскипера, оттолкнуться, и, сочетая легкие прыжки вверх и толчки вниз, стремительно понестись вперед!

Лёгкая и прочная конструкция из специального авиационного алюминия, минимальное сопротивление подводного крыла позволит вам двигаться со скоростью до 30 км/час, и при этом никаких моторов, никакого горючего - только вы, Акваскипер и водная гладь!

На Акваскипере можно кататься на речке, озере или по морским волнам;
можно устроить гонки с друзьями или исполнять различные прикольные трюки;
можно укрепить своё здоровье и сбросить лишний вес.

Катание на Акваскипере - это и спорт, и потрясающее развлечение одновременно!

Blog post image

Водный велосипед

Акваскипер «waterbird» или водный велосипед, его еще называют «водная ласточка», водный аквапланер, водный самокат - один из самых популярных средств передвижения по водной глади. Водный велосипед приводится в движение мускульной силой человека. Достаточно стать на акваскипер, совершать небольшие легкие прыжки вверх и толчки вниз, и водный велосипед начнет движение. Природа, воздух, водный велосипед - все для удовольствия! Водный аттракцион акваскипер лучшее развлечение! Все что вам нужно, это акваскипер, водный костюм и вперед, навстречу приключениям! Акваскипер - водный покоритель, водный самокат подарит вам много впечатлений! Акваскипер - лучший выбор этого сезона! Акваскипер для всех и для каждого! Отправляясь на отдых, не забудьте акваскипер.

Акваскипер и водный велосипед это одновременно развлечение и водный спорт, это необычайно увлекательное занятие. Кататься на водном велосипеде можно в любом водоеме: речке, озере, море, океане, акваскипер применим везде. Если сравнивать акваскипер с другими водными видами спорта, например, с водными лыжами, то водный велосипед значительно выигрывает. Акваскипер гарантирует высокую нагрузку на организм и незабываемые ощущения. На акваскипере вы сами руководите своими действиями, рассчитываете маршрут передвижения, а на водных лыжах вы зависите от плавсредства, которое вас катает. Акваскипер лучше всех остальных развлечений. Если сравнивать катание на акваскипере с плаванием на байдарке, катамаране, то, несомненно, водный велосипед выигрывает. Попробуйте акваскипер и водный велосипед и убедитесь сами! Акваскипер вне конкуренции!
Акваскипер

Устроен акваскипер довольно просто, это легкая не сложная конструкция, изготовленная из специального сплава алюминия, применяемого в авиастроении. Акваскипер легко монтируется и демонтируется, складывается в небольшой чемоданчик, вес водного велосипеда всего 12 кг. Несмотря на свою легкость, водный велосипед обладает довольно прочной конструкцией, деформироваться акваскипер может только вследствие прямых сильных ударов. Вы легко можете транспортировать акваскипер куда угодно, на любой водоем, масса брутто (с упаковкой) 14 кг, он легко помещается в багажнике автомобиля.

Многие развлекательные центры, курорты, предлагают акваскипер, услугу аренда акваскипера и водного велосипеда, попробовав прокатиться на таком водном аттракционе вы, сможете приобрести его себе в собственность. Водный велосипед пользуется огромной популярностью. Все больше людей выбирают акваскипер.
Водный велосипед и акваскиперBlog post image

Силой, которая приводит акваскипер в движение, является человеческая мускульная сила, никакого горючего не требуется. Водный велосипед «убивает двух зайцев» сразу: во-первых, акваскипер абсолютно экологически чистый водный транспорт, и, во-вторых, это прекрасный водный тренажер для мышц, при помощи которого можно сбросить лишний вес и укрепить организм.

Акваскипер устроен так, что сопротивление подводного крыла позволяет развивать скорость до 30 км/ч, минимальная скорость передвижения должна быть 8 км/ч, если скорость будет меньше, акваскипер провалится под воду, однако не утонет, из-за устройства конструкции. Водный велосипед не имеет противопоказаний для катания, акваскипер практически безопасен, стоит поберечься людям, у которых есть существенные проблемы со здоровьем и которым противопоказаны сильные нагрузки. Водный велосипед имеет единственное ограничение это вес велосипедиста, минимально он должен составлять 32 кг, а максимально допустимый вес 114 кг. Акваскипер - это удовольствие для детей и взрослых, никаких возрастных ограничений нет.

Научится кататься на акваскипере совсем не сложно, обычно на это уходит от получаса до часа времени. Нужно с поверхности чуть выше воды (пирс, пристань) оттолкнуться и вскочить на акваскипер, совершая прыжки вверх и точки вниз начинать движение, водный велосипед это необычайно увлекательное занятие, попробовав один раз очень сложно отказаться в дальнейшем от такого развлечения.
Акваскипер Waterbird

Что может быть прекрасней, мчаться по водной глади на водном велосипеде, самостоятельно регулировать скорость передвижения, устанавливать свой маршрут, когда вы устанете, вы можете просто замедлить движение. Если вы полностью перестанете двигаться, то водный велосипед погрузится в воду, многие специально стараются это сделать, что бы искупаться в жаркий день. За счет конструктивных особенностей и легкого веса, акваскипер не утонет, водный велосипед останется на поверхности воды, и вы легко доплывете до берега, что бы покататься вновь.

Видео

Видео на Акваскипер

Акваскипер Aquaskipper- это новое изобретение человека, просто потрясшее индустрию спорта и развлечений на воде! Гениальная инженерная мысль в сочетании с простотой конструкции,отвечающей основным потребностям активного отдыха на воде!

Акваскипер - Инструкция пользователя:

Поздравляем с покупкой Акваскипера! Теперь у Вас есть уникальное изделие, которым Вы можете пользоваться для развлечений и занятий спортом.

Прежде чем приступать к использованию Акваскипера, просьба прочитать руководство по эксплуатации целиком. Очень важно правильно собрать Акваскипер и ознакомиться с правилами его использования.

Меры предосторожности
Катание на Акваскипере доставит вам много удовольствия, положительных эмоций и незабываемых ощущений. Однако, это развлечение связано с определёнными физическими нагрузками. Поэтому, если вы имеете какие-либо проблемы со здоровьем, проконсультируйтесь прежде с врачом.

При эксплуатации Акваскипера соблюдайте следующие простые правила:
1.Всегда надевайте спасательный жилет.
2.Не используйте Акваскипер, если вы не умеете плавать.
3.Не отплывайте на Акваскипере дальше расстояния, которое вы сами можете преодолеть вплавь.
4.Постарайтесь кататься в присутствии другого человека, который сможет помочь вам в случае необходимости.
5.Не подплывайте слишком близко к другим объектам в воде (лодки, люди и т.п.)
6.Не используйте Акваскипер, если на нём есть какие-либо повреждённые или отсутствующие части.
7.Не катайтесь под воздействием алкоголя или наркотиков.
8.Не рекомендуется использование Акваскипера детям до 12 лет.

Прежде чем пользоваться Акваскипером, не забудьте:
1.Проверить, что Акваскипер правильно собран.
2.Проверить настройку дугообразной пружины из стекловолокна на правильный вес человека, пользующегося Акваскипером.
3.Проверить глубину. Глубина у пирса (пристани) или у лодки, откуда спускается Акваскипер, должна быть 2 метра или более.
4.Проверить отсутствие в воде таких предметов, как подводные растения, камни и мусор, и т.д. Если за них зацепятся подводные крылья, Акваскипер перевернется.

Акваскипер следует спускать на воду с пирса (пристани) или с лодки.
Акваскипер не тонет, он легче воды и плавает свободно.

Комплектация:
1. Штифт (3 размера) - 6ШТ
2. Шестигранный ключ - 1ШТ
3. Большое подводное крыло - 2ШТ
4. Малое подводное крыло - 1ШТ
5. Вертикальная рама - 1ШТ
6. Платформа - 1ШТ
7. Несущая рама - 1ШТ
8. Рулевой вал - 1ШТ
9. Пружина из стекловолокна - 1ШТ
10. Подвижная рама - 1ШТ
11. Уголок - 1ШТ
12. Волнорез - 1ШТ
13. Втулка - 2ШТ
14. Винт (4 размера) - 5ШТ

Сборка:
1. Насадите пластмассовую втулку до отверстия в верхней части рулевого вала и зафиксируйте её штифтом. Насадите на рулевой вал несущую раму до упора в верхнюю втулку, затем установите нижнюю втулку до упора и зафиксируйте её штифтом.

2. Подсоедините пружину к центральному отверстию подвижной рамы, вставив штифт. Убедитесь в том, что Вы крепите пружину тем концом, на котором расположены более толстые пластмассовые прокладки.

3. Чтобы прикрепить подвижную раму к нижнему краю рулевого вала, вставьте штифт. Для крепления пружины к середине рулевого вала, так же вставьте штифт, предварительно выберите подходящее отверстие в зависимости от веса.

4. Привинтите малое подводное крыло к уголку с помощью шестигранного ключа. Закрепите пластмассовый волнорез на краю уголка с помощью винта-самореза. Убедитесь в том, что крыло установлено правильно...

5. Прикрепите подвижную раму к уголку с помощью штифта.

6. Соберите две части большого подводного крыла вместе с помощью соединительной пластины. При сборке закручивайте винты шестигранным ключом.

7. Прикрепите большое подводное крыло к вертикальной раме. Вставьте головки винтов вертикальной рамы в большие отверстия на крыле, а затем сдвиньте раму таким образом, чтобы головки винтов закрепились в маленьких отверстиях. При необходимости, для прочности соединения отрегулируйте винты ключом.

Убедитесь в том, что крыло установлено правильно.

8. Прикрепите платформу, одев ее на трубу в середине вертикальной рамы. Затем вставьте несущую раму в трубу в вертикальной раме и закрутите винт для фиксации.

Применение:
Прежде чем приступать к использованию Акваскипера в первый раз, полностью прочитайте данное руководство. Убедитесь в том, что пружина установлена в соответствии с Вашим весом.

Установки должны быть следующими (сверху вниз):
Отверстие 1 32-45 кг
Отверстие 2 45-64 кг
Отверстие 3 64 - 86 кг
Отверстие 4 86- 114 кг
Когда Вы находитесь в воде на Акваскипере, его платформа должна находиться на уровне приблизительно 30 см над поверхностью воды.

СПУСК НА ВОДУ:
1. Спускать Акваскипер на воду следует с пирса или с лодки на глубине не менее двух метров.
2. Держа Акваскипер за руль, опустите большое подводное крыло так, чтобы оно касалось воды или было слегка утоплено.
3. Встаньте у края пирса, опершись на ногу, которой Вы собираетесь отталкиваться. Поставьте другую ногу на платформу Акваскипера. Если вторая (опорная) нога будет стоять горизонтально, она может соскользнуть, и толчок будет недостаточно мощным для старта. Рекомендуем пользоваться специальными тапочками или сандалиями для водных видов спорта.
4. Наклонитесь вперед и, когда волнорез Акваскипера коснется воды, сильно оттолкнитесь от берега. Малое подводное крыло уйдет под воду. Волнорез должен остаться на поверхности воды.

Начните прыгать! Ритмичные движения позволят Вам уверенно двигаться по поверхности воды. Прыгайте стоя. Если Акваскипер начнет заваливаться набок, Ваше тело должно действовать как противовес.

ПОВОРОТЫ:
При повороте та сторона крыла, в которую Вы поворачиваете, потеряет некоторое количество подъемной силы. Для противодействия этому эффекту Вы должны наклонять тело в противоположную сторону.

СХОД НА БЕРЕГ:
Существует два варианта схода на берег.
1) Вы можете либо прекратить прыжки, и тогда Акваскипер остановится (через 10-20 метров, в зависимости от набранной скорости) и Вы окажетесь в воде у берега.
2) Вы можете высадиться непосредственно на пирс.
Внимание: Убедитесь в том, что под пирсом достаточно пространства, чтобы подводные крылья могли зайти под него.
Следуйте также следующим правилам:
1. Всегда подходите к пирсу левым или правым боком. Не пытайтесь высаживаться на пирс, заходя прямо на него.
2. На расстоянии приблизительно 10 метров от пирса прекратите прыгать, позволив Акваскиперу двигаться по инерции (расстояние, на котором следует прекращать прыгать, зависит от скорости движения).
3. Приблизившись к пирсу, просто сойдите на него.
4. При сходе на пирс старайтесь держаться за руль.

ПЛАВАНИЕ С АКВАСКИПЕРОМ:
В те редкие моменты, когда Вы будете падать в воду с Акваскипера, Вы сможете добраться до берега следующим самым простым способом:
1. Дайте Акваскиперу всплыть на поверхность воды.
2. Схватитесь за Акваскипер спереди (за уголок, на котором укреплён волнорез) и плывите. Подводные крылья повернутся в том направлении, в котором Вы плывете. Будьте аккуратны - не заденьте за подводные крылья. Об острый металл можно порезаться.

ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ НОВИЧКИ:
Для освоения велосипеда, коньков или серфинга каждому из нас требуется некоторое время. Наберитесь терпения, и Вы будете вознаграждены после небольших тренировок, Вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от водных прогулок на Акваскипере.
Ниже приводим примеры наиболее распространенных ошибок, которые могут совершать люди, пытающиеся пользоваться Акваскипером в первый раз. Просьба ознакомиться с ниже приведённой информацией, чтобы иметь представление об этих проблемах, и тогда вероятность совершения таких ошибок в Вашем случае будет ниже!

На рисунке выше показан человек, который либо недостаточно сильно оттолкнулся при старте, либо отклонился слишком сильно назад.

На рисунке выше человек слишком сильно налег на руль. Переднее крыло недостаточно большое для того, чтобы выдержать вес, поэтому волнорез и подводное крыло ушли под воду. Следите за тем, чтобы передний волнорез не уходил под воду. Он должен скользить по поверхности воды. Как только вы окажетесь на Акваскипере, Вы почувствуете, что платформа как бы выталкивает Ваши ноги вверх. Вам надо давить ногами на платформу вниз очень уверенно. Затем Вы почувствуете обратное движение, после чего надо будет снова давить вниз. Основное усилие приходится на ноги, и лишь совсем немного - на руки.
акваскипер WaterBird Водная ласточка водный велосипед аквапланер

Акваскипер «waterbird» или водный велосипед, его еще называют «водная ласточка», водный аквапланер, водный самокат - один из самых популярных средств передвижения по водной глади. Водный велосипед приводится в движение мускульной силой человека. Достаточно стать на акваскипер, совершать небольшие легкие прыжки вверх и толчки вниз, и водный велосипед начнет движение. Природа, воздух, водный велосипед - все для удовольствия! Водный аттракцион акваскипер лучшее развлечение! Все что вам нужно, это акваскипер, водный костюм и вперед, навстречу приключениям! Акваскипер - водный покоритель, водный самокат подарит вам много впечатлений! Акваскипер - лучший выбор этого сезона! Акваскипер для всех и для каждого! Отправляясь на отдых, не забудьте акваскипер.

Акваскипер и водный велосипед это одновременно развлечение и водный спорт, это необычайно увлекательное занятие. Кататься на водном велосипеде можно в любом водоеме: речке, озере, море, океане, акваскипер применим везде. Если сравнивать акваскипер с другими водными видами спорта, например, с водными лыжами, то водный велосипед значительно выигрывает. Акваскипер гарантирует высокую нагрузку на организм и незабываемые ощущения. На акваскипере вы сами руководите своими действиями, рассчитываете маршрут передвижения, а на водных лыжах вы зависите от плавсредства, которое вас катает. Акваскипер лучше всех остальных развлечений.

Приобретайте акваскипер и незабываемый летний отдых вам обеспечен, вы получите массу новых незабываемых впечатлений, ощутите прилив адреналина и свежих сил. Акваскипер или водный велосипед поможет приобрести хорошую физическую форму и избавиться от лишних килограммов. Акваскипер "Waterbird" прост в использовании, легок и надежен. Передвижение по воде происходит за счет приседательных движений наездника. Устанавливаются положения регулировки грузоподъемности в кг.: 32-45 / 45-64 / 64-86 / 86-114. Может развивать скорость до 27 км/ч. Изготовлен из авиационного аллюминия и высокопрочного пластика. Весит всего 12 кг. Картонная упаковка 125x70x19 см. Масса Брутто 14 кг.

Водолет - веселое развлечение и спорт!

Что происходит, когда Вы прекращаете подскакивать во время движения?

Если Вы прекратите прилагать хотя бы минимальные усилия, то, в конечном счёте, окажетесь в воде. Хотя согласитесь, это не так уж и плохо в жаркий солнечный день! Чтобы продолжить движение, Вам необходимо придать некоторый импульс Водолёту (оттолкнуться от лодки, пирса или поймать волну, если Вы на море). Вы можете проплыть некоторое время без толчков - примерно от 10 до 25 метров, в зависимости от вашей подготовки - но после этого необходимо продолжить ваши подскакивания, конечно, если только Вы не захотите окунуться ещё раз.

Может ли Водолёт утонуть?

Нет, Водолёт не тонет: он легче воды и плавает свободно (см. фото ниже).

Можно ли начинать движение с берега?

Старт Водолёта возможен только с поверхности, расположенной выше уровня воды, например, от пристани, пирса, лодки и т.п. Если Вы окажетесь в воде, придётся вплавь вернуться туда, где Вы начали. После того, как Вы станете хорошим наездником Водолёта, Вам не грозит купание во время ваших водных прогулок (конечно, если Вы сами этого не захотите!).

С какой скоростью возможно движение?

Средняя скорость движения - 15 км/час. После некоторых тренировок Вы можете достигнуть максимальной скорости 30 км/час. Чтобы удержать Водолёт выше поверхности воды, Вы должны двигаться со скоростью не менее 8 км/час.
Время обучения может достигать до месяца, в зависимости от Ваших способностей и умения! Гарантию на обучение мы не даем!

Есть ли ограничения веса?

Вы сможете наслаждаться катанием на Водолёте, если ваш вес не превышает 114 кг. Минимально допустимый вес - 32 кг.

Действительно ли легко собрать Водолёт? Какой объём он занимает в сложенном виде? Сколько весит?

Водолёт вы сможете собрать за 10-15 минут и разобрать за 5-7 минут. Сборка не покажется сложной даже для девочек-подростков. В разобранном виде Водолёт имеет мало деталей, которые можно легко распихать в салоне самого маленького авто.

аренда , прокат , спорт , лодка , лодки , водные велосипеды , Бельтинг , река , озеро , лодку , катамаран , водный велосипед ,Водные велосипеды, Водоем, Катамараны, Причал, Фото,спорт, игры, отдых, хобби, развлечение, водные развлечения, AquaSkipper, водный велосипед, Инновации, Техника,Водолет (водный велосипед, акваскипер, аквапланер) - прекрасный активный отдых на воде, замена водному мотоциклу, скутеру, катамарану,Какой велосипед выбрать. Сколько стоит велосипед. Обратная связь. Типы велосипедов. Альтернативные. Веломобиль. Водный. Железнодорожный. Летающий. Велосипедный спорт. Гибриды,Aquaskipper waterbird акваскипер акваскиппер Беларусь Вода волновая гимнастика выставки лучший новогодний подарок прикольно страх воды тренажеры фестивали фитнес экстрим акваскипер, аттракцион, водный, добавить, зорб, интересный, летний, метка, новый, шар

0
4113
5