Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:30, 26 июня 2012

Это последняя...

«Завтра на диету!» – с этой мыслью я откусила последний кусок жуткой вкусной булочки из французской кондитерской. "Эта последняя..." - каждый раз те же мысли, после очередной плюшки...

Причем это «завтра» возникает в моем мозгу все чаще и чаще. Лето, пляжи…ага, ага. Всем же хочется выглядеть как модель в бикини. Но как же быть, когда столько соблазнов – жутко вкусные шоколадки, горячие плюшки… и естественно сидячий образ жизни, как у любого офисного планктона. И как быть?

Я как любой начинающий, типа «специалист», не зарабатываю миллионы, и как следствие не могу позволить себе спорт зал.

Нет, ну чисто теоретически я могла бы ходить в «мужицкий» спорт зал за углом дома, но я ж блин девочка, мне не комфортно рядом с потными пузатыми мужчинками =)

Раньше я прыгала на скакалке, по 1000 – 2000 раз. Все замечательно, ножки – смак! И самая красивая филейная часть, она же пятая точка – ну прямо персик! Но переехав в квартиру, мне пришлось прекратить сиё действие. Почему? Ну, моим соседям было смешно наблюдать вечерами, как одетая как бомж девочка скачет на детской площадке. Да и как то уже не то.

Конечно, многие скажут можно пресс покачать – но у меня нет проблем с ним. Главная моя проблема – это ноги. Эх…

Собственно к чему все это я… Сидела, ныла тут в офисе, что пора худеть, и мне предложили участие в интернет-реалити. Ну типа худеть на глазах у читателей…. Вообще интересный проект, но не знаю, как быть… Нуждаюсь в совете. Help me people!

 
0
173
0