Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:09, 26 июня 2012

10 Комиксов которые нужно прочитать на этой неделе (№3)

Я вернулся дамы и господа. Читаем мой пост.

 

1. Aquaman #10.

Blog post image

Самый лучший комикс об Аквамене, такого Аквамена вы даже не видели жестокий, брутальный и беспощадный .... ну таким он был до того как стал помогать людям. Четвертая часть арка комикса под названием "ДРУГИЕ". Команда "Другие" снова объеденяются чтобы отомстить Черной Мантии (это главвраг Аквамена), а в это время жена Аквамена Мера узнает много чего тайное из жизни Аквагероя.

Читать стоит.

 

2. American Vampire #28.

Blog post image

Шикарный комикс о настоящих вампирах. Это вам не супертупейшие сумерки а настоящая резня. Здесь вампиры не влюбляются в обычных людей - здесь вампиры пьют кровь людей тем самым убивая их. Этот комикс можно с удовольствием читать каждый месяц. Главные герои очень харизматичные и в серии нету не единого положительного героя. Вот за что я люблю этот комикс.

И кстати к сведению первые пять номеров этого комикса писал сам Стивен Кинг.

 

3. All-Star Western #10.

Blog post image

Комикс о настоящем брутальном мужике по имени Джона Хекс. Сочетания вестерна, детектива, триллера а также хорошего рисунка получается настоящий хороший комикс которых сейчас мало. Кстати в 10 номере будет продолжение о "Суда Сов" который из Бэтмена перекатился в этот комикс.

 

4. The Flash #10.

Blog post image

Флэш против Погодного Волшебника. В прошлом номере наш быстрейший человек сражался с Гориллой Гроддом .... теперь нашего бегуна занесло к  Погодному Волшебнику которой благодаря своей палочкой может управлять погодой. Легкая подача сценарий + обалденный рисунок = хорошему комиксу.

Читайте пока не поздно.

 

5. Justice League #10.

Blog post image

Да серия начала протухать нелепым сюжетом и ленивым рисунком от Джима Ли. Наверное во всем виноват Джим Ли который очень медленно рисует и от этого Джефф Джонс сценарист серии о Лиги Справедливости не может разогнать сюжет до максимума. Но я все же надеюсь на то что после ухода Джима Ли из Лиги Справедливости серия станет прежней как когда-то Джефф Джонс писал Общество Справедливости.

 

6. Scalped #59.

Blog post image

Самый крутой комикс прошлого десятилетия подходит к концу. Но для того чтобы завершить серию Джейсон Аарон должен сделать нечто удивительное чтобы спокойно закончить серию.

 

7. Spaceman #7.

Blog post image

Как мы знаем на прошлой неделе у сценариста Брайана Аззарелло вышла 2 комикса "Чудо-Женщина" и "До Хранителей: Комедиант" второй конечно был настолько убог что я до 10 страницы не дотянул. Но на этой неделе он себя реабелитирует.

 

8. Teenage Mutant Ninja Turtles #11.

Blog post image

Вы когда-нибудь читали комиксы о Черепашках-Ниндзях? Если нет - то тогда мигом читайте этот комикс, в этом комиксе вам все расставят по полочкам вопросы кто, где, что, зачем, почему, как? Ксати в этом номере будет обещанная битва Черепах со Шреддером.

 

9. The Prophet #26.

Blog post image

Cерия медленно развивается и уже становится довольно скучной, но попрежнему цепляет. Цель комикса показать как армия клоно Джона Пропета должна возродить Империю Человечества.

 

10. The Manhattan  Projects #4.

Blog post image

Безумнейший комикс от Джонатана Хикмана. Не знаю даже что и сказать но вы должны прочитать этот комикс. Здесь есть колоритные персонажи, отличный рисунок а также безумная наука.

 

11. Amazing Spider-Man #688.

Blog post image

В предверии выхода фильма о Новом Человеке-Пауке Дэн Слотт решил в своей серии о паучке вернуть Ящера который трансформировался в Шэда.

 

12. FF #19.

Blog post image

Без слов ... я уже многое сказал о Фантастической Четверки  Джонатана Хикмана и этот номер просто обязательно нужно прочесть.

 

13. Hit-Girl #1.

Blog post image

Хит-Герл получила свою собственную серию ... а значит будет в два раза больше мясорубки и отрезанных конечностей от этой милой маленькой девчонки. Джон Ромита младший и Марк Миллар возвращаются читать обязательно.

 

14. Spider-Men #2.

Blog post image

Приключения Питера Паркера и Майлза Моралеза продолжаются.

 

15. Wolverine and the X-Men #12.

Blog post image

Лучший комикс о Людях-Икс продолжаются!!!

 

А также самый главный комикс недели:

ULTIMATE COMICS ULTIMATES #12.

Blog post image

После этого выпуска я бросаю читать эту серию комиксов так как Джонатан Хикман покидает серию на самой высокой ноте.


1
648
5