Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:41, 25 июня 2012

Что будет модно весной-летом 2012? Крой и фактура

Что  будет модно весной-летом 2012? Крой и фактура

Каждый сезон дизайнеры демонстрируют своих фаворитов – вещи, которые, по их мнению, создадут подходящий образ для этого сезона. И все сходится в одно целое: вещь, крой, цвет, материал. Все имеет значение для настоящей модницы.
Купить стильную одежду из Италии со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity.

С модным цветом мы разобрались в прошлой статье, в этот раз расскажем о том, какие вещи на пике популярности на подиумах.

Плащ. Как-то весенне-летние коллекции не сильно баловали нас моделями пальто. Видимо, модные дома сразу шагнули из зимы в позднюю весну. Зато очень много плащей. Самых разных. Но всех их объединило одно – яркость и нестандартность.

Кто-то отдал предпочтение ярким цветам и отделке, кто-то необычному крою, третьи же играли с материалами.

Blog post image
Pringle of Scotland, Burberry, Monique Lhuillier

Blog post image
Erdem, Milly by Michele Smith, Andrew Gn

Белый костюм. О, это безумная смесь сексуальности и силы. Женщина в хорошо скроенном костюме не может не произвести впечатление. Оставьте яркие и темные костюмы для осени, лето – пора белого костюма! Если вам просто белый кажется не достаточно интересным, тогда попробуйте белый костюм в тонкую полоску или с яркой отделкой. Выбор фасонов огромен.

Blog post image
Douglas Hannant, Ralph Lauren, Rachel Zoe

Blog post image
Costume National, Eva Minge, Jaeger London

Маленькое белое платье. Белый цвет не отпускает. И в дополнение к маленькому черному платью, придумалималенькое белое платье, которое уже несколько летних сезонов подряд не теряет свой актуальности. Прекрасный наряд для теплых деньков.

Blog post image
Carlos Miele, Jil Sander, Aquilano e Rimondi

Blog post image
J. Mendel, Donna Karan, Norma Kamali

Джинсы. А точнее все, что можно сшить из джинсовой ткани: юбки, шорты, комбинезоны, жакеты и т.п. Для того, чтобы сделать джинсовую одежду еще более модной, некоторые дизайнеры украшали свои творения кружевами и вышивкой золотистыми нитями, бусинами и т.п.

Blog post image
Alice+Olivia, Ermano Scervino, Balmain

Blog post image
United Bamboo, J/ Crew, Christopher Kane

Платье-рубашка. Платья и сарафаны – незаменимые вещи для лета. И в качестве альтернативы маленькому белому платью, дизайнеры предложили платья-рубашки, платья-туники. Об универсальности такой одежды говорить не приходится. Поэтому такая вещь должна быть практически у каждой. Ведь, казалось бы, одна вещь, а сколько всего можно придумать!

Blog post image
Alexis Mabille, Costume National, Orla Kiely

Blog post image
Douglas Hannant, DKNY, Sophie Theallet

Шорты. Ну, а тем, кто может себе позволить, и кто любит погорячее… шорты. Весной и летом – самая пора демонстрировать шикарные ножки. Тем более что шорты уместны не только в стиле casual, но и даже в офисной моде. Поэтому начинаем подготовку к весне и приводим свои ножки в порядок. Подкачиваем, загораем и надеваем шорты.

Blog post image
Son Jung Wan, Krizia, Emilio Pucci

Blog post image
Paul&Joe, Les Copains, Tommy Hilfiger

Кружево. Дизайнеры использовали его, как только могли. Из плотного кружева шили платья, летние плащи, топы и юбки. Тончайшее кружево как дымка окутывала моделей, создавая воздушные образы. Платья казались просто невесомыми. Романтично и элегантно.

Blog post image
Philosophy di Alberta Ferretti, Erdem, Jaeger London

Blog post image
Issa, Douglas Hannant, Moschino

Асимметрия. Красота в несовершенстве. Асимметричные вырезы, юбки, детали наряда, платья и топы на одном плече. В моде крой, который делит вас пополам. Все это приковывает взгляды. Одни выглядят очень утонченно, другие задорно. Все зависит от того, что больше подойдет вам.

Blog post image
Gianfranco Ferre, Martin Grant, Bottega Veneta, Lanvin

Blog post image
Diesel Black Gold, Barbara Bui, Sonia Rykiel

Плиссировка. Дизайнеры увлеклись складочками. Показы пестрели всевозможными видами плиссе: начиная от декорирования и заканчивая целыми платьями. Плиссировка стара как мир, наверное, поэтому она так элегантна. С ее помощью можно скрыть или подчеркнуть недостатки, сделать одежду более интересной. Такая техника одинаково хороша и в сочетании с плотными тканями, и в сочетании с легкими.

Blog post image
Marc Jacobs, Chloe, Milly by Michelle Smith

Blog post image
Dennis Basso, Sonia Rykiel, Jasper Conran

Мода многогранна, и весьма лояльна (особенно последнее время). Поэтому абсолютно любая из нас, если захочет, может сделать свой образ чуть более ярким, запоминающимся и актуальным.

1
417
3