Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:16, 25 июня 2012

Якоря-ключницы

Blog post image

Когда мы начали изготавливать и придумывать ключницы, появилось огромное множество идей, касающихся форм самих ключниц. Задавая ту или иную тему в своем творчестве, всегда хочется привнести что-то свежее и новое. Сегодня мы поделимся своими ключницами в виде якорей.

Со временем, нарабатывая все больше материала для нашего семейного портфолио, мы пришли к идее о том, что вещь, созданная хэндмэйдером, должна быть не только красива, но еще и функциональна и хорошо "сбита", а также должна радовать глаз. Если же вы делаете что-то только для красоты, не предполагая практического использования, то это должна быть невероятно красивая вещь, что бывает очень сложно воплотить.

Blog post image

Морскую тематику уже можно смело назвать хрестоматийной в ручной работе. Это одна из тем, с которой, пожалуй, столкнется каждый хэндмэйдер, перебирая различные мотивы в своем творчестве, пока не наткнется на подходящий и наиболее близкий. Мы же не особо увлекаемся морскими сюжетами, но в этот раз нам показалось, что якорь подошел бы идеально. Белый, бирюзовый и грязно-синий - одни из наиболее любимых цветов в нашем творчестве.

Blog post image

На сегодня всё! Всем хорошего утра, дня и вечера! Следите за обновлениями нашего болга, а если вам хочется посмотреть побольше наших работ, то заходите на нашу страничку вконтакте.

0
497
2