Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:03, 25 июня 2012

Евро 2012. последние дни. Чемпионат уже близок.

 

Футбол. Очень увлекательная, но нервная игра.) Мне не нравится когда говорят, что "Это не женское дело". Почему же? Между прочем в мире не мало женских команд по футболу. И футбольные матчи посещают большинство болельщиц-женщин. И не только потому что, "мой парень футболист", или "парням нравятся болельщицы", или "подруге достались халявные билеты на матч". НЕТ. Это потому что реально нравится футбол. Сама я недавно начала "сильно" увлекаться, как начался Евро 2012. Лично очень полюбила футбол, люблю смотреть - мужской футбол.)

Blog post image

Может и не все поддержат но я болельщица Манчестер Юнайтед!!!

Blog post image

А на Евро, соответственно болела за Англию. Но к большому сожалению они не смогли пробиться в полуфинал.( Что же очень жаль, но они все равно мои фавориты.)

Blog post image

Остались очень сильные команды: Германия, Италия, Испания, Португалия. Лично мой прогноз на Германию. Но хотелось бы чтобы выиграла Португалия, потому что мой папа за них, да и красавчик Рональдо там.) За Испанию болеют большинство друзей, и брат поставил на них, дурак, шучу люблю его. а Италия, так, для массовки.;)

Blog post image

На самом деле очень много прогнозов насчет финала, и предугадать сложно. Время покажет!)

П.С. Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф: «Германия ждала случая отомстить Италии».

Blog post image

Он поделился ожиданиями от полуфинала Евро-2012 против Италии:

«Здорово, что мы снова встречаемся с Италией. Немецкий футбол уже некоротое время ждет случая, чтобы отомстить. Хотя теперь мы будем фаворитами, ведь на сегодня мы сильнее итальянцев. Это будет красивый и боевой полуфинал. На этот раз мы сможем победить».

Но нельзя не отметить, что главный тренер Италии Чезаре Пранделли проделал хорошую работу. И хотеолсь бы напомнить, Италия обыграла Германию в 2006 году полуфинале домашнего для немцев мундиаля-2006, а потом выиграла турнир.


0
213
0