Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:08, 25 июня 2012

Немного о Max Payne 3

Blog post image

Макс Пейн 3 пройден и оставила игра массу позитивных эмоций, хотя сама история в которую впутывается Пейн совсем не юмористичная.

В игре теперь присутствуют укрытия, Макс все также жрет обезболивающие и при каждом разе их собирания говорит что лучше с ними, чем без них вообще. Многие ценители оригинальной части Пейна жаловались что жанр Нуар в третьей части отсутствует. Уверяю вас он там есть.

Вообще Rockstar очень бережно отнеслись к серии, все осталось так же но теперь еще более глубоко мы проникаемся к главному герою с его несчастной жизнью спущенной как ему кажется в самую бесконечную канализационную трубу.

В первой части Макс Пейн сыпал такими цитативными предложениями, которые звучали будто их произносит не полицейский из Нью-Йорка, а какой-то поэт страдалец которому дали пистолет, дали полицейский жетон и сказали ты теперь коп. В третьей части таких пронзительных предложений нет, но от этого не стало хуже, наоборот Макс теперь кажется более приземленным, более человечный. Из-за чего еще сильнее хочется выяснить как так получилось что Макс Пейн в Бразилии на таком вроде бы простом задании влип в такую жуткую историю.

Blog post image

Что же касается геймплея, Max Payne 3 посвящается хардкорщикам. Даже на нормале будет казаться что пройти этот уровень будет ну сплошной геморой. А последняя глава, это нечто по трупам, которые оставят пули выпущенные Пейном в перестрелке.

В тенденциях нынешнего геймдева делать игры с большой кинематогрофичьностью уступая внятному сюжету и интересной играбельности. В Макс Пейн 3 все сбалансировано, хотите зрелищные сцены пожалуйста, нужен интересный сюжет вот вам, хочется хорошего геймплея он есть. Rockstar в очередной раз доказали что умеют делать игры.

0
1034
2