Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:01, 25 июня 2012

Составляющие стиля


Blog post image

Мода и стиль – взаимодополняющие друг друга составляющие или два диаметрально противоположных элемента, которые абсолютно друг от друга не зависят? Так ли важно стильному и самодостаточному человеку носить модные вещи только из последних коллекций? Или может быть стиль формируется годами вместе со становлением личности человека и отнюдь не зависит от того, какой цвет сегодня актуален и какой фасон – нет?

Мода изменчива и непостоянна, а выбранный нами стиль остается с нами на долгие годы. Главное, научится создавать гардероб из своих любимых вещей таким образом, чтобы он все же отвечал основным тенденциям. Тогда ваш гардероб может стать по истине неповторимым и уникальным.

Сегодня вы узнаете о нескольких основных нюансах и правилах, которые очень важны для создания гардероба и обретения собственного стиля. И, конечно же, мы будем опираться на последние модные тенденции. Итак:

  1. Не бойтесь выделяться. Не бойтесь ярких цветов. Насыщенный цвет всегда выглядит роскошно. Так вы сможете выглядеть хорошо даже самым пасмурным днем. Объемный и теплый свитер насыщенного цвета фуксии или морской волны – и вы не только почувствуете себя лучше, но и подарите радость окружающим.
  2. Классика и современность – в вашем гардеробе должны быть как классические вещи, которые прошли проверку временем и модой, так и ультрамодные, необычный, уникальные и своеобразные дизайнерские творения. И те и другие заслуживают вашей любви.
  3. Что такое стиль? Это индивидуальный дресс-код. Создайте свой стиль. На каждый день можно придумать один комплект, свою личную «униформу», которую вы будете носить на работу или просто так.
  4. Вы думаете, что одежда в классическом стиле скучная и неинтересная? Вы ошибаетесь! Она выглядит строго, но именно в этом ее уникальность и неповторимость. Одежда в таком стиле создаст образ особенный, который вам обязательно понравится. Простые темные брюки с завышенной талией, белая блузка, обязательно туфли на высоком каблуке и несколько массивных аксессуаров – и вы выглядите превосходно.
  5. И еще раз повторим – бояться создать собственный стиль не стоит. Это ваш личный способ самовыражения. Как вы выглядите и какую одежду предпочитаете – ваше личное дело. Самое важное – уверенность в себе и собственных силах.

Следить за последними новинками и тенденциями моды – святая обязанность каждой девушки. Но, быть собой всегда и во всем, оставаться верной себе и своим предпочтениям во всем и до конца – показатель самодостаточной и, главное, уверенной в себе личности. Вы всегда можете осовременить свой образ модными аксессуарами или обувью на высоких каблуках.

Купить мультибрендовую одежду и обувь со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

1
164
1