Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:08, 25 июня 2012

June, 25

Blog post image

пока народ обсуждает новый казахский алфавит (гипотетический) и китайца, умершего, не досмотрев Евро 2012, я страдаю хуйней на рабочем месте в ожидании дождя.

читаю новости. в тренде, Навальный, вошедший в совет директоров Аэрофлота. а я думала (судя по твитам в моей ленте), что это стеб. идем дальше.

Лео Месси раскрыл свой главный секрет

- какой-то заголовок из бабских журналов. я понимаю, что вот Кира Найтли раскрыла свой секрет, или там Мила Йовович...ну не соотносятся у меня Месси и секретики какие-то...кстати, секрет был о том, что по его мнению, главное в футболе - играть с удовольствием.

ах, да самая главная новость. собственно, из-за чего я вдруг решила о новостях написать.

В Алматы застрелили прохожего из окна квартиры

В минувшую субботу возле дома номер 53 в микрорайоне 1 обнаружено тело 34-летнего мужчины с огнестрельным дробовым ранением в голову.

"...По подозрению в совершении данного преступления был задержан 29-летний житель этого дома, который из окна своей квартиры беспричинно произвел выстрел в прохожего из незарегистрированного гладкоствольного охотничьего ружья 12 калибра марки "ТОЗ 63"", - рассказал источник.

- ахуеть. реально страшно жить, вдруг понимая, что вот так в любую минуту можешь стать жертвой невменяемого долбоеба, который просто так убил человека, решил в окошко пострелять, just for lulz, невероятно...

 
0
270
7