Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:44, 24 июня 2012

Animal ДжаZ в Алматы

Blog post image24 июня состоялся концерт российской рок-группы Animal ДжаZ в Cinema Bar. Редко какие концерты вызывают у меня столько эмоций, но данный заслуженно получает десятку по десятибалльной шкале.

Во-первых, звук был отличным. Именно отличным, на твердую пятерочку. Слышно было каждый инструмент, и вкупе они создавали мелодичность, которая не раз вызывала волны мурашек по моему телу. Кому именно приписать данную заслугу было сложно определить. Несомненно, оборудование, сама группа и их звуковой оператор работают слаженно. Да еще и оформление самого зала, где практически каждый уголок изолирован, как нельзя кстати пригодилось для рок-концерта.

Во-вторых, организованно все было действительно хорошо. Небольшое запоздание лично нам было на руку, поэтому мы успели к самому началу. Поразило, что наши люди все-таки умеют отдыхать культурно. Может, конечно, это все из-за того, что сам концерт длился недолго, но мне не посчастливилось видеть пьяные физиономии, которые так и норовят зацепиться где-нибудь в драке.

В третьих, группа выложилась на все 100%. Работа с залом, да и вообще их собственная энергетика и передача музыки не оставили равнодушным никого. Уж на что я сама себя считаю "старичком" в рок-культуре, даже мне захотелось "поколбаситься" под последнюю песню. И вообще я в восторге от их исполнения. Редко какие группы могут спеть лучше, чем на записях в альбоме, а они смогли.

Жаль, конечно, что не сыграли мою любимую песню... Но всех песен не переиграешь. И вообще спасибо им что вышли по второму кругу и зажгли толпу по полной. Побольше бы таких концертов.

P.S. А клавишник колбасится у них смешно очень. :)

0
374
2