Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:12, 23 июня 2012

Поздравления с днем рождения


Музыкальные и голосовые поздравления с Днём Рождения!

Музыкальные и голосовые поздравления — отправляются прямо на указанный вами номер мобильного телефона! Получатель вашего подарка гарантировано получит порцию хорошего настроения на весь день, никто не остается равнодушным, когда его поздравляют Путин или Жириновский, когда поют красивую песню в его честь, читают стихи или сообщают о прибавлении в семействе :)
Шуточные голосовые поздравления
Розыгрыши по телефону занимают особое место на нашем сайте, они так же являются популярным его ресурсом, как и голосовые телефонные поздравления. И это не удивительно, так как в наше время мобильная трубка является неотъемлемым атрибутом буквально каждого человека. Скажите, не задавались ли Вы с когда-нибудь вопросом о том, как можно взбодрить скучный серый день? При этом поднять настроение себе, своему другу или любимому человеку, не потратив при этом большой суммы денег и не ломая голову, бегая по магазинам в поисках подарка.

Выход может оказаться в более простом и оригинальном решении. Воспользовавшись услугой «телефонные розыгрыши» и отправив выбранные Вами голосовые розыгрыши, используя телефон адресата, Вы не только заставите его посмотреть на мир с другой, более интересной стороны, отвлечься от повседневной рутины, но также и подарите ему хорошее настроение на целый день, а ведь это немаловажно. И, вдобавок, Вы сами получите огромный заряд позитива.

Мы собрали не только самые интересные, новые именные голосовые поздравления с днем рождения и мобильные розыгрыши, но также и популярные и хорошо известные шутки на различные тематики, музыкальные поздравления на мобильный, которые очень удобно разделены по категориям.

Голосовые открытки – ваш проводник в яркий мир шуток. Ведь они умеют плясать, петь и веселить. Отправить голосовую открытку – не сложнее, чем написать sms. Хотите послать открытку? Сделайте это прямо сейчас. Мобильные поздравления ждут вас!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
918
1